Готовим в различных приборах
Можно ли с медом готовить мясо?
очень вкусна курица в горчично-медовом соусе
Да, в качестве и маринада, и приправы к грилю...
А чтож нельзя то? Можно конечно) )
Из этого существует множество рецептов, кстати очень вкусно, приходилось как-то раз попробывать-)
Можно но там нельзя сжечь сахар в мёде это делается осторожно иначе всё испортите
Свинина в китайском стиле
6 свиных отбивных
1 головка чеснока
100 кураги
2-3 ст. ложки меда
2-3 см свежего имбиря
4-5 ст. ложек соевого соуса
3-4 ст. ложки растительного масла
Соль, перец, специи по вкусу
Свинину отбить тонко (до толщины 0.5 см), посолить, поперчить, замариновать в смеси меда и соевого соуса 20-30 минут, обжарить на сильном огне с двух сторон до золотистой
корочки.
На сковороде на растительном масле обжарить нарезанный чеснок, измельченный имбирь и курагу, выложить слоями свинину, залить водой или бульоном, тушить до готовности. Готовое блюдо посыпать зеленью.
6 свиных отбивных
1 головка чеснока
100 кураги
2-3 ст. ложки меда
2-3 см свежего имбиря
4-5 ст. ложек соевого соуса
3-4 ст. ложки растительного масла
Соль, перец, специи по вкусу
корочки.
Можно. Тольк пропорции соблюдайте, не переборщите (не пересластите).
можно натереть медом курицу, свинину, утку.... м-м-м.... вкуснотища!
Очень вкусное блюдо "Медовая утка" Утку натереть специями, а потом смазать медом и запечь. Просто супер!
Смешать мед, соевый соус и горчицу (получится вкус сладковато-соленый) положить в маринад свинину (отбивные) на 5 мин. , обжарить - очень вкусно
О да.
Наверное да. На вкус и цвет товарищей нет.
Тушку курицы натереть солью, медом и корицей, запечь. Корочка получается хрустящей и ароматной, а вкус изумительный!!!!
можно
Обязательно, великолепно со специями и горчицей в качестве маринада. Вас ожидает красивейшая хрустящая корочка.
http://tentorium-ultra.ru/blog/med-v-kulinarii/ Лично я готовлю, а вы прочтите и попробуйте!
Можно особенно свинину так делают китайцы
Ну если куриные крылышки можно, тогда и мясо .Все зависит от вкуса.
Мясо есть мясо!! ! Не надо портить !!!