Готовим в различных приборах
Энергетическая ценность бананов — 90 килокалорий на 100 граммов это много?
Банан имеет довольно высокую калорийность. Количество калорий может варьироваться от 72 в небольшом банане, до 135 в большом. По сравнению, около 50 калорий в яблоке или киви.
Много и глюкозы,
и калорий))))))))))
смотря какой дневной калораж . я придерживаюсь 1215 калорий и по этому от банана откажусь в пользу мяса) к тому же, лёгкие углеводы... не... точно не стану)
Бананы калорийны конечно, нельзя есть, у кого диабет, но там много калия. И если выбор-котлета и банан, ешьте бананы!
Да, банан один из самых каллорийных фруктов, во многих диетах рекомендуют от него воздерживаться. Но в день нормальный человек около 2000 кл поглощает, а при диете рекомендуется - 1300))) Это ж сколько бананов)))
Много, бананы вообще очень калорийны и в них много крахмала. С них полнеют как от картошки, не увлекайтесь.
Знаете мне кажется и не очень то и много. Зато в бананх много витаминов, бананы богаты витаминам С, проватимином А, витаминами группы В, магнием. Это всё очень полезно для нас. И конечно же его не слючайте. Пусть даже там и есть каллории но вы же не собираетесь его есть каждый день и по десять порций? Так что кушайте бананы, но не переедайте=)
да немного ну если конечно не злоупотреблять
Энергетическая ценность водки 400 килокалорий, вот это много! поэтому что бы было больше энергии нужно больше пить водки, а еще лучше спирта там 700 Ккал)
а если пить спирт и закусывать бананами так вообще....)
я считаю не много. Кстати, бананы на голодный желудок есть нельзя!
в хлебе в 2,5 раза больше вот и сравнивай