Готовим в различных приборах

сколько должен съедать человек килокалорий в день ???

Человек ест пищу, а не калории.
Н*
Низабудка *)
Лучший ответ
от роста веса цели и ритма дня зависит.. в среднем 2500
Елена Мелькова
Рацион концлагеря - 1200, диета по Борменталю - 1500, а дальше - думай.
Каждый организм - индивидуален, как и базовый расход калорий. Очень, очень усреднено - 2000 калорий для мужчин и 1500, для женщин.
Ольга Соловова
- умственная работа в сидячем положении. Такую работу выполняют: офис-менеджеры, секретари, библиотекари, программисты. Они затрачивают за время работы около 2400-2600 ккал;

- работа в сидячем положении, но с участием мышечной работы. Данной работой занимаются преподаватели, ювелиры, регистраторы, они расходуют около 3000 ккал;

- работники, выполняющие подвижную работу, но при этом не тяжелую. Данную работу выполняют каждый день диджеи, курьеры, врачи, обслуживающий персонал. Они тратят на выполнение своих обязанностей свыше 3000 ккал;

- мышечная работа, физический труд. Ее выполняют: слесари, автомеханики, тренеры, их затраты энергии составляют от 3400 до 3600 ккал;

- очень тяжелый физический труд (шахтеры и каменщики). Они затрачивают наибольшее количество калорий около 5000 и более.
PS мне вот только непонятно сегодня перенёс около 3.5 тон метала не устал значит 2500 мои
Nadezhda Tolkacheva
от1800до5000(при тяжелом физическом труде)
Зависит от возраста, пола, образа жизни (сидячий или тяжёлый физический труд) и т. д.
Галина Русяева
в интернете полно специальных калькуляторов. найди и посчитай
По разному... пенсионер 1200 студент 2200 рабочий 2600 шахтер 3200
Лена Ерофеева
просто отрежь жир своей мамы и съешь этого достаточно