Готовим в различных приборах
Здравствуйте, съедаю 10 кг мяса в месяц нормально ли это ?
Здравствуйте, съедаю 10 кг мяса в месяц, свинина говядина, нормально ли это, без мяса не могу плохо себя чувствую упадок сил, ем только отварное мясо, редко с гарниром в основном голое мясо, остаюсь стройного телосложения, вес не набираю.
Древние люди питались почти
одним мясом.... только жили не долго...
это далеко не много-если ты мальчик. получается 400гр в день. и вовсе он не большой этот кусочек.
А кости учитываются?
Я вот за лет 5 столько не съела!
Мне мясо параллельно.
Нормально это грамм до 200 в сутки, вот и считайте. В питании нужен баланс, белков, жиров, углеводов. И витамины и микроэлементы должны поступать в организм в достаточном количестве. Однообразие к хорошему не приведет. У вас наверное перебор с белками, это плохо, для почек в первую очередь. И холестерина в мясе много, а это вред сосудам и сердцу.
Исключение, если у вас большие физические нагрузки, тяжелая работа или спорт, тогда оправдано такое количество мяса.
думаю многовато, но организмы разные мне вот мясо/колбаса/сосиски что есть что нет по фигу
Много. Кстати, раньше была на востоке такая казнь. ПРИГОВОРЁННОГО К СМЕРТИ КОРМИЛИ ВАРЁНЫМ МЯСОМ. И ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН УМИРАЛ....
если ты мужчинка, то да, женщина- наверно у тебя лишний вес не?
если организм требует-нельзя отазывать. но съедайте еще хоть ломтик огурца. помидоры или перца сладкого
Если лет через ...дцать возникнут проблемы с почками (камни) или с сосудами (склерозирование) вы сможете сказать себе в утешение: какое вкусное было мясо!
нормально... просто потом не говорите что почему же я толстая?)))
Нормально! Моя прабабушка вообще без мяса жить не могла!: )
Хорошо, когда на него есть деньги)
по-моему это нормально
У вас просто очень быстрый обмен веществ, для того чтобы вы чувствовали себя хорошо организм требует белок, ешьте яйца злаки не обязательно только мясо