Готовим в различных приборах

есть 10 кг огурцов....но нет банок....что делать с огурцами?

Засолите в емкости, будут как бочковые))))))... А засоленные потом нарезаить соломкой или брусочками и заморозить, будете зимой рассольник варить, в фарш добавлять.... Кажется необычно но очень вкусно на самом деле
Gulzat Ualieva
Лучший ответ
Поделиться с соседями
Засолите их в большой емкости (напр. в кастрюле) . Малосольненькие да к молодой картошечке хорошой уйдут. Что останется храните в прохладном месте до зимы.
Alevtina Afonina
кушать... лучше сразу на сартире (приятного аппетита)
Засолите в большой кастрюле холодной водой. При комнатной температуре дня 3-4 побродят и в холодильник!!!!
в бочку их. в бочку.
посолить в ведре или большой эмалированной кастрюле
Можно отдать тем у кого есть банки!)))) А вообще, салаты делайте свежие.... А завтра возьмите да купите банки, и закроете 10 кг ф (точнее после салата уже не 10)
скушать)
купить банок
купить банки))) , можно замолосолить, можно в бочке заквасить, так скушать, заодно организм почистите)))))))))))))))
Ramilya )))
продать 5 кг, на эти деньги купить банки и засолить оставшиеся 5 кг)
Есть 3 варианта:
1) Угостите соседей) )
2) Вышлите мне почтой:))) )
3) Съесть в свежем виде или в салате
Gul'farizat Orazbai
есть
всеми возможными способами
Продавать их надо тогда, или соседям раздать, непропадать же....
В тазу замолосоль! ! Да потом с картофаном жареным под водавку!!!!
Съесть.... ну или со мной поделиться я огурчики люблю))))
ммм... мне отдать, я люблю свежие огорчики!!! !
порезать на колечки и тогда вся семья бедет ходить в огурцовой маске, вариант кстати!