Готовим в различных приборах

И, конечно, вопрос про Оливье! Что лучше класть колбасу или курицу, а также соленый огурец иои свежий?

Что лучше класть колбасу или курицу, а также соленый огурец или свежий? Подскажте, как вкуснее?
попробуете с курицей - с колбасой есть перестанете. еще вкусно с отварной говядиной. все дело в том, что от варенки во рту какое-то ощущение жира остается, а от мяса его нет.
что до огурцов - и те и другие вместе оч. хорошо
Светлана Овсянникова
Лучший ответ
колбасу и соленый
Елена Гензе
классика это - вареная колбаса и соленый огурец. Но ...фантазии приветствуются...
Я предпочитаю отварную говядину и малосольный огурец. И еще немного баночной кукурузы, для аппетитного вида.
лучше перепелиные яйца, свежий огурец, рябчиков.
Курицу, и соленый огурец
Я люблю смешивать. Кладу часть копчёной колбасы .часть варёной. И огурец. если есть, добаляю немнгого свежего. Ещё сежий укроп. Вкус получается разнооразнее.
Счастливого Нового Года!
Мне нравится с отварной говядиной и соленым огурцом
Sonecka Mamedova
мне нравиться и с курицой и с колбасой, а про огурец можно положить и соленный и свежий
Лимоша :с
Мне нравится с полукопчёной колбасой и свежим огурцом.
Ольга Докина
Это дело вкуса: я в салатах обожаю соленый огурец, а курица натуральней и вкуснее.
И*
Иринка ***
Сделай со свининой, это что-то, обалденно вкусно! Свинину варить долго до очень мягкой + перец горошком и лавровый лист. Огурец соленый, и свежий немного.
Aida Asanbaeva
я думаю лучше всего традиционно- варенка и соленый огурец
ложи все что есть
индюшку и соленый огурец )
обожаю с курочкой, соленым огурцом и маринованным луком.
Вот рецепт, от которого абсолютно все, кто пробовал, в восторге.

Состав:
картофель, морковь отварить
яйца отварить
огурцы соленые и свежие (очень важно! )
колбаса вареная дорогая (дешевая может испортить весь салат)
лук (можно добавить зеленый)
горошек зеленый консервированный (сладкий)
немного укропа
майонез (не очень жидкий)