Готовим в различных приборах
Вы оливье делаете с мясом или с колбасой?
только с варенной говядиной. По моему колбаса, это отстой.
Алина Мамедова
Блин...а у меня холодец из говядины,буженина будет....мясные сырокопчённые колбасы...и ещё оливье...с мясом....но всё равно я ешщё думаю)))))
Алия Абдильдина
подумайте.Я на пример в гостях не поем салат,где присутствует колбаса(и суп тоже)
Алина Мамедова
А если со свининой пойдёт?
Алия Абдильдина
вот этого не пробовала.Даже не возьмусь ,что то посоветовать.
Алия Абдильдина
тоже не пробовала.
Алия Абдильдина
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ни то ни другое не кладу никогда, считаю-салат должен быть лёгким (насколько это возможно для оливье)
Моя сестра делает с кальмарами Очень вкусно
обычно с колбасой. Но так и так вкусно. Просто с колбасой дешевле и быстрее.
Я делаю с колбасой, но вы можете сделать так и так! И в дальнейшем уже определитесь!
Хотите- посмейтесь, хотите - покритикуйте, но я делаю так. Салат оливье - последнее блюдо, которое я ставлю на стол. Поэтому сюда идут все остатки от нарезки колбасы, ветчины, рулетиков, после того, как курица разобрана на порции. Я НЕ жадная и НЕ сверх экономная. ОТНЮДЬ. Просто как-то раз давным- давно забыла купить колбасу для салата, просто забыла. И не хотелось разрушать красоту на тарелках с мясным ассорти. Поэтому в ход пошли все обломки и остатки всего, что можно назвать мясом.)) ) Было вкусно. Так теперь и делаю, по традиции. Хотя теперь просто оставляю кусочек того-сего мясного для салата.
Всем удачи в Новом Году !
с колбасой
с мясом конечно
Я такая злая (начиталась здесь о "хохлах"), что так и хочется ответить - С САЛОМ! Но не буду портить хорошим людям предновогоднее настроение - я стала делать "Оливье" с мясом, по-моему так вкуснее.
С колбасой вкуснее!!!
Только ветчина
Колбаса)
Отварная говядина или курица - безопасней!!
демократично: колбаса)))
попробуй с копченой курицей и вместо горошка-кукуруза. Очень вкусно получается.
а я с сыром "Здоровье" (типа Брынзы, предварительно обжарив.... классно!!!)
только с мелко нарезанной говядиной
с колбасой.
1 ВЕТЧИНА 2 МЯСО 3 КОЛБАСА
C "Докторской" колбасой
С ветчиной, так вкуснее.
с колбасой делаем так вкуснее