Готовим в различных приборах
У меня дома токо колбаса а я болею в магазин никак что делать????ну там майонез все такое есть что делать???
Помогите у меня колбаса икра сыр
Сварить суп из колбасы. Всё как обычно: водичка, картошечка, зажарочка, а колбаску порезать маленькими кубиками, ну как на салат и обжарить хоть на растительном масле, а можно и на сливочном и в суп. Когда болеешь супчики полезно, а ещё и вкусняшка. Вот и майонезика туда можно добавить, приятного аппетита и поправляйтесь.
таким набором продуктов можно целую тюрьму накормить! че ты страдаешь? И откуда у больного аппетит ?
Пиццу сделай! Простенькое тесто, колбасу, кетчуп, майонез и тертым сыром посыпь. И в духовку
если еще и яйцо куриное есть, то - барская яишница: яйца разбить на сковородку, сверху - тертым сыром и колбасой, а когда приготовится - сверху икрой
А хлеб-то есть? Если да, то пир горой: бутерброды (в том числе, и горячие) с сыром и колбасой.
Хлеб есть? если да-бутерброт с колбасой.
горячие бутерброды... вот твой выход... хлеб сверху колбаса и сверху сыр... в духовку или микроволновку.... и все, и с икрой в прикуску....
Если есть картошка, то можно пожарить или отварить,. с колбасой.
Пицца на хлебе - порезать хлеб ломтиками, выложить на смазанный маслом подсолнечным противень. Смазать томатным соусом (если есть) , посыпать чесноком мелко резаным, сверху колбаса, можно вареное яйцо потертое, смазать майонезом, сверху тертый сыр. Если есть, на каждую "пиццу" сверху положить маленький кусочек масла сливочного. И запечь в духовке
Если еще есть лук и томатный соус, то делаете так: мелко режете лук, обжариваете его на масле, потом добавляете порезанную колбасу и минут через 3-5 добавляете томатный соус, 1-2 минуту протушиваете, и получается очень вкусная "оранжевая колбаска". Варите макароны, сверху тертый сыр и такую колбаску. НЯМ_НЯМ.
Вообще когда человек болеет, можно и поголодать. Зато организм быстрее будет бороться с болезнью!
Можно бутерброт сделать и не один с чайком или кофе. ммм!!!
4 яйца,
50 г сыра, молотый перец,
2 ст. л. растительного масла,
1 чайная ложка сливочного масла.
Сыр натереть на терке, укроп (без стеблей) нарезать.
Яйца взбить венчиком или вилкой, смешать с сыром и вылить на разогретую сковороду с маслом.
Держать под крышкой, пока не схватиться. Готовую яичницу посыпать красным или черным перцем.
50 г сыра, молотый перец,
2 ст. л. растительного масла,
1 чайная ложка сливочного масла.