Готовим в различных приборах

как домашнюю вкуснющую пиццу делаете?чего кладете?а тесто какое?никогда не делала-только собираюсь)

Можешь попробовать "Ленивую" пиццу. Хлеб порезать кубиками 1см. х1см. , обжарить слегка на растительном масле (помешивать) . Сверху положить порезанную колбасу, солен. огурец. залить все это омлетной массой в которую добавить растертый чеснок. + сверху порезанный сыр = все это накрыть крышкой на 15-20 мин. за 5 мин. до готовности крышку снять!

Рецепт хорош тем, что не надо возится с тестом! , а хлеб несвежий (остатки) есть в доме всегда...
Людмила Сердюк
Лучший ответ
Самый простой рецепт теста для пиццы.
В одном стакане теплой воды развести 20 гр. дрожжей (или 1/3 пакетика сухих дрожжей) , чайная ложка сахарного песка, дать постоять минут 10, добавить 2 ст. л. растительного масла и все это вылить в 2,5 стакана муки и щепотки соли. Замесить тесто в течение 15 минут, оно должно быть эластичное и не прилипать к рукам. Сложить в миску и дать подойти. Разделите на несколько частей, каждую раскатайте толщиной два миллиметра, смажьте кетчупом (можно томатной пастой) . Для начинки используйте грибы, ветчину, колбасу, перец болгарский, сверху посыпьте тертым сыром (можно еще сушеной, молотой зеленью) . Готовьте в духовке при 230 градусах.
помидоры, сыр, колбаса - обязательно, остальное по наличию и настроению
$$$ Dianchik $$$
Слоёное тесто+бекон, сыр.... Тесто ещё можно самим зделать....
Лидия Рябикова
Самый лёгкий рецепт - Беру на стакан молока 7 стол. ложек подсолнечного масла, соль, сахар, дрожжи, мука, можно добавить кетчуп прямо в тесто... Для начинки беру несколько видов колбасы, помидоры, майонез и сыр.
Самое простое= берется в магазине тесто слоёное бездрожжевое (в пластинах) раскатывается, поверхность смазывается соусом или кетчупом, на верх нарезается начинка, какую любишь или какя есть. Сверху тертый сыр или майонез или и то и другое. И в духовку. 15 мин. И всё готово. Сверху зелень рубленая. Не забудь тесто на лист или сковородку в начале положить
тесто можно готовое купить (дрожжевое) или самой сделать. Еслть спец мука - только молока добавить надо.
начинка - колбаса (и вар и копч) , грибы, лук, смесь овощная (продаеться в маг. кукуруза, перец, горошек и тд) , много сыра ну и все что есть в хол-ке, я еще вареные яйца ложу.
между слоем теста и начинки - майонез.
за 2-3мин готовности залить пиццу майонезом и кетчупом.
приятного аппетита
Юля Костенко
Очень хорошее тесто: пачка мягкого маргарина, 2 стол. л. майонеза, мука. Не солить. Так же из этого теста можно испечь курник. Попробуйте - не пожалеете.
основа для пиццы, кетчуп майонез, колбаса, сыр, грибы, мясо и в микроволновку=)
теста дрожавой. можна кукурза, колбаса сыр