От настроения и продуктов в холодильнике:
1. любая колбаса, лук, помидоры, маслины, сыр, майонез
2. любое мясо, лук, помидоры, грибы, сыр, майонез
3. помидоры, лук, грибы, перец, маслины, кукуруза, сыр, майонез
4. любые морепродукты, лимон, маслины, сыр, майонез
Если есть возможность и время, то делаю "Квартет", делю пиццу на 4 части, в каждую из них кладу свою начинку.
Готовим в различных приборах
С чем вы пиццу делаете?Ток не надо ссылок из инета..только свое!
Всё что есть в холодильнике и есть начинка для пиццы) )
Люблю с колбаской, ветчиной, каперсами, оливки и маслины, помидоры, лук, сыр.
Я делаю с курочкой, солёными огурчиками, сыром, майонезом и зелёным горошком!
Мука, дрожжи, желательно живые, но подойдут и сухие, немного сахара, чтобы дрожжи завести, соль и оливковое масло, немного. Начинка мне больше всего понравилась. Мясо курицы, солёные огуцы, свежие помидоры, маринованные опятки, ну и хорошая томат паста, перед окончанием выпекания посыпать тёртым сыром.
- я заказываю - с двойным сыром - салями - с грибами - и с бэйконом
обязательно на тесто ложу кетчуп, смешанный с майонезом в равных пропорциях. На верх- по желанию. ЛЮблю с фарше м из вареной говядины, смешанных с сырым яйцом и обязательно сыра наверх побольше!! ! И приправкой хорошей посыпать
с грибами, сыром, колбасой
колбаса салями, свежий репчатый лучок, маринованный огурцы, если есть - горошек, зелень, сыр, кетчуп, майонез
тесто смазываем кетчупом, затем грибы с колбасой, на них лук, порезанный очень тонкими полукольцами, полностью закрываем помидорами, нарез. кружочками, затем сыр и выпекаем.
с копченостями и сыром.
Кладу-курица ананас кукуруза перец- мои самые любимые компоненты
колбаса, оливки, свежие помидоры, сыр, лук, кетчуп, майонез, тесто + умение её приготовить)))
сначала смазываю кетчупом. . затем насыпаю мелко нарезанного репчатого фиолетового лука. . на лук нарезанную тоже не крупно сырокопчёную колбасу. . сверху много тёртого сыра.... можно украсить маринованными огурчиками или оливками
Моя любимая с курицей и соленым огурчиком, естественно там есть майонез и кетчуп
Первый слой- колбаска или отварное мясо (любое) , второй-обжаренный предварительно лук кольцами и заливаю домашним лечо из красного перца ;сверху - соль, перец черный, зелень и сыр. С лечо вкуснее чем с помидорами в зимнее время. Тесто-любое.
Вот что в холодильнике найду всё туда)) )
Обычно это: сосиски, ветчинка, перчик болгарский, грибочки, помидорки, сыр.
Я люблю- томаты, лук, болгарский перец и маслины. И обязательно орегано и базилик! Чесночёк, кстати, тоже иногда..
Тесто смазываю томатной пастой, потом кладу куринное мясо, колбаску, лук (предварительно замоченый в уксусе) , горошек или кукурузу, майонез, сыр!
колбаса, грибы, майонез, сыр, отварное яйцо, кетчуп или свежие помидоры, зелень, или вместо грибов можно добавить капусту, только её нужно помять хорошо. Очень вкусно!! ! А многие делают из того, что есть в холодильнике.
Я делаю с колбасками, майонезом, сыром, немного зелени, помидоры. Оч вкусно!!!