Готовим в различных приборах

Кто когда-либо готовил себе пиццу в состав, которой входит мясо или с тем, что называют субпродукты, потроха, ливер?

Здравствуйте! Кто когда-либо готовил себе пиццу в состав, которой входит мясо или с тем, что называют субпродукты, потроха, ливер (сердце, печень, легкое, язык, пупочки, вымя…)? Какие еще ингредиенты вы когда-либо добавляли в пиццу, которую называют мясная пицца или еще ее называют пицца с мясом? Время и температура запекания? Духовку вы предварительно разогреваете? Вы готовите пиццу с мясом в духовке, в микроволновке, в мультиварке, ……?
Для тех кто не знает, что такое пицца читайте нижеследующее сообщение.
Пи́цца (итал. pizza от итал. pizzicare — быть острым) — итальянское национальное блюдо в виде круглой открытой лепешки, покрытой в классическом варианте томатами и расплавленным сыром. Сыр является главным ингредиентом пиццы (как правило, моцарелла). Одно из самых популярных блюд в мире.
сразу хочу заметить, что если вы собрались в пиццу добавлять субпродукты, потроха и т. д, их надо сначала полностью приготовить. Они никак не успеют за 15 минут в духовке дойти до нужной кондиции, да и пицца станет от этого только вкуснее. Духовку обязательно!!! нужно разогревать.. ))) если тесто у вас дрожжевое, что лучше всего для пиццы, температура нужна 220*, т. к. хлебное тесто при такой температуре быстро поднимаестся и печется. Если хотите, чтоб пицца была хрустящей пеките ее на обратной стороне листа для выпечки, а еще - лучше вниз духовки поставте кружку с кипятком на несколько минут, потом когда поставите тесто в духовку, ее уберете и влага даст чудесную хрустящую корочку... если же вы хотите мягкую, то надо печь просто на листе для выпечки. В любом случае просыпте сверху на лист или кукурузной муки или манки, но если нет ни того ни другого, смажте маслом...
С ливером или с потрошками куриными должно быть вкусно... Не жалейте лука, когда будете их жарить или тушить... )))
Удачи
Приятного аппетита
Ира Иванова
Лучший ответ
курежопки. духовку предварительно тщательно разогреваю.
Наталья Байбак
**** Айка __ Пурдульки?))
С куриными когтистыми грабками.
я вообще ни субпродукты, ни пиццу не ем... НЕ ГОТОВЛЮ
готовлю разные пиццы, но с субпродуктами - никогда...
Ваше предложение интересно, ведь пекут пирожки с ливером... Но весь ливер предварительно готовят для начинки пирогов

думаю, что и для пиццы вначале нужно начинку из ливера вначале термообработать и подготовить
Зачем? Пицца - это пицца! А всякие субпродукты лучше в пирожки с ливером. И будет всё вкусно!