Готовим в различных приборах

куда деваются не проданные колбасы и мясо?

Не слушай никого, в нарезку ничего не идёт. Нереализованную колбасу в лучшем случае её пускают в кулинарию, ну там пицца или ещё что нибудь, а в худшем вв варёную колбасу (перемалымают в миксерах) или в сосиски.
Ирина Штыкель
Лучший ответ
Мне довольно часто приходилось бывать за границей, и меня, по моему совковому восприятию, всегда неизменно мучил вопрос -ну куда же девается все вчерашнее, если перед самым закрытием все лежало свежайшее и красивое, а наутро лежит все новое и еще более свежее и красивое !! Ну не спрашивать же, господа буржуины, куда вы все это деваете? как это у вас делается? То, о чем сейчас тут ответили - это, конечно, сугубо наша действительность
Кожан Светлана
Ничего не пропадает все переделывают,
Алтынай .
Делают из них нарезки, салаты и т. д. В общем придают товарный вид
Нарезка вся, нарезал, положил на подложку, завернул в пленку и налепил дату. Или в салаты.
Мясо на фарш и маринованные разные полуфабрикаты, котлеты.
А также куры-гриль)
Сдаются постащику назад, а он производителю возвращает. А тот, естественно, в переработку отправляет.
Оксана Бойко
Делают нарезку и по более дорогой цене втюхивают. Из мяса-фарш
а с чего же делают пиццу пирожки и т. д. , а так же компонуют ВСЕВОЗМОЖНЫЕ нарезки
В переработку, ничего не пропадает. Есть сосиски, сардельки, полуфабрикаты... Не ешьте это!
Хочется верить что их утилизируют.
Марина Сыпко
колбасы в новые колбасы идут... ужжжс
в магазинах, где есть кулинария, в неё.
в переработку на колбасных цехах