Готовим в различных приборах

Вы любите ливерную колбасу?

Помню была в СССР колбаса ливерная. сделанная из суб продуктов, тогда я считал ее отвратной, но сейчас на фоне колбасы из ГМО, молотых костей, усилителей вкуса и прочего дерьма, думаю, что может я зря тогда ее не любил?
При СССР любил. Вкусная была. Сейчас из какого то дерьма её делают. Невкусно.
Ольчик Батова
Лучший ответ
Нет .свиная она .и кровяная свиная ((( но в целом, была бы из говядины, покупали бы .там пользы много
В СССР кота ей кормили. Несколько лет назад я сливочную куриную ( та же ливерная, но куриная) брала котам. Иногда у них тырили и жарили. Как докторская! Потом цену подняли, а позже "куриный " киоск закрылся.
Neznakomka Neznakomka
И при Союзе её не ел. Даже в худшие годы.
Нет, не люблю И никогда не любила. А вот мужу нравится, покупаю иногда для него.
Нормально. Нужно подобрать хорошую. Я раз купила- бяка. Больше не парилась.
Паштет рулетиком развесной люблю. Но дорогой он.
беру иногда. кошка брезгует. сам ем
A.
Asema ...*)
Не понял я, чем тебе ГМО, молотых кости и усилителей вкуса не угодили.
В ссср так-же активно выращивали селекционных мутантов,
Глутамат изначально в мясе содержится, и чем его там больше, тем более выражен вкус. Да и в ссср был известен
http://glutamate.com.ua/stati/7-ispolzovanie-glutamata-natriya-v-kachestve-lekartsva-v-sssr.html
А вот про костную муку в колбасе не слышал. но тоже нечего нехорошего в ней не вижу
А вот ливерку как-то побаиваюсь. Бывает конечно неплохая. У нее питательная ценность высокая, для суставов хорошо, витаминов а, б, д много
Ирина Смирнова
Да, но не каждого производителя. Краснодарский агрокомплекс норм
При Советском Союзе очень нравилось печёночная, делали яичницу с печеночной колбасой помидорами лукам. Сейчас такой не делают даже Какая по 300 с лишним
Опять у шизофреников обострение
Наташа Солеева
Обажаю. Но. Пока нашел хорошую перебрал много производителей. Теперь только у него беру. Жаль что редко бывает и разбирают мигом
С горячей картошечкой люблю)
Раньше любил, при СССР, бабушкины пирожки из ливерной колбасы очень.
Люблю. Сейчас много суррогата и подделок, покупаю проверенную, одного производителя.
Люда Оськова
Такой сейчас нет.
Люблю. и не могу найти пирожков с ливером, как раньше были) любимые тошнотики :)
Кстати, в детстве тоже не особо любил колбасу эту, воротило, когда дед приносил. А пирожки любил
Жаннета Масхадова ливерка, поджаренная как котлетики вообще было лакомство несусветное ))
Ксения Корниенко я знаю где такие пирожки продают, вкусноты необыкновенной!
Ливерная колбаса разная. И в СССР разная была. Тоже не особо любил, пока отец не принес другую, больше похожую на печеночный паштет. Просто в ней было больше печени, а не сала.
Сейчас тоже: есть гавно отвратное, а есть с большим содержанием печонки.
Мне не заходит
Вера Сямянен
Правильно нужно меньше морщить рожу
Ольга Фадеева
Что -то прям сильно ливерухи ща захотелось с черным хлебом))
я ее любил с майонезом
Ой нееее, ужасный вкус
Irina Kuznetsova
Я думал её только котам давать можно