Готовим в различных приборах
Люди, у кого есть хлебопечка,довольны ли вы, нужна ли она.
у меня она уже 2 года, и я забыла что такое покупать хлеб, очень довольна. купите не пожалеете. тесто хоть на что можно делать. и на пиццу, и на пельмени. когда печешь запах ни с чем не сравнить.
Я довольна, мне нужна
Присоединяюсь ко всему сказанному (хвалебному) . Если поэксперементировать с ингридиентами, то и быстрый хлеб получается весьма ничего. Я например уже не могу есть хлебозаводской.
панасоник - 255
Не скажу, что вещь незаменимая, но очень полезная! Конечно, качество хлеба не сравнить с покупным. Мне больше всего нравится сидеть рядом с только-что испеченной буханочкой и вдыхать тепло и аромат) Действительно, что-то живое, магия просто))
Есть! Довольны.. . Особенно после покупки.... Были....;)) ) Просто, немного надоело выпекать хлеб самим, сейчас передых, но видимо, просто тепло, хлеба кушаем по-меньше чем зимой ;)... Вообще, вещь классная, хлеб получается замечательный, если ставить на полный цикл, а не на быстрый! Хлеб очень ароматный, вкусный, не плеснивеет как покупной и не черствеет на следующий день и естественно без всякой отрввы!!!!;)) ) Покупайте, не пожалеете, тем более, там можно выпекать и куличи, кексы, варить варенье и джемы ;))).
да, можно задать программу, чтобы к 8 утра был готов свежий горячий хлеб. просто с вечера засыпаешь муку и всё остальное, включаешь и ложишься спать
У меня нет, но у моих нескольких знакомых есть, они регулярно ей пользуются и агитируют окружающих купить ( к производству и продаже хлебопечек они отношения не имеют) . Говорят, что особенно полезна тем, кто по каким-то причинам не может есть обычный хлеб.
печка - вещь супер, хлеб больше не покупаем
необычно и очень вкусно хлеб с полезными добавками - семя льна, кунжут и др
Пеку хлет на даче, мне нравится, утром встакну загружу все ингродиенты, пока умываюсь и т. д хлеб готов а запах какой по даче обалдеть!!!!
Была такая. Поначалу пользовался и было прикольно. Нужны качественные ингридиенты от муки до дрожжей! Если в магазине не всегда есть хороший хлеб и не лень возиться с техникой, то можно приобретать. Расчет выгоды всегда можно сделать исходя из существующих у вас цен. У меня эта техника уже пылится в кладовке - хорошая выпечка всегда в магазине есть!