Готовим в различных приборах

как готовить замороженный коуюктейль из морепродуктов. сколько варить? а то вода уже закипела

Макароны.
Коктейль отвариваете буквально 5 минут. В отдельной кастрюльке делаете соус: сливки (100 мл) + 2-3 треугольных плавленных сливочных сырка (хохланд или виола) + сыр с зеленой плесенью, мешать на несильном огне до полного растворения. (побольше) . Высыпаете отваренный коктейль соус, промешиваете пару минут, а потом выливаете полученное в отваренные макароны.

Еще вариант.
Много лука обжарить на сливочном масе, высыпать туда замороженный коктейль, накрыть крышкой. Как разморозится влить стакан белого вина и насыпать много рубленой петрушки. Этот рецепт лучше для мидий, но коктейль тоже вкусным получается. Главное - не переварить, а то резина получится.

Паэлья упрощенная.
На 800г морского коктейля: стакан риса, 3 стакана воды, 200 г филе куриной грудки, 3 ст. ложки кетчупа, специи, можно но не обязательно зеленый горошек или пакет запороженых овощей с зеленым горошком.
Слегка обварить морской коктейль 5 мин в горячей воде, воду слить. Обжарить в растительном масле лук, кусочки куриного филе (можно без него) , добавить морской коктейль, рис, специи и томат-пасту (а лучше любимый кетчуп) , воду, соль. Тушить до готовности. Получится блюдо похожее на плов.
Дарья Иванникова(Минько)
Лучший ответ
Его вкусно кушать со спагетти... отваривае​шь морской коктейль, варишь спагетти. все без соли.
потом обжариваешь морской коктейль, добавляешь туда сметану, майонез, оливковое масло, соль, прованские травы. Все это тушишь 5-10 минут. потом добавляешь туда спагетти и молоко. и обжариваешь еще 5 минут.

Либо коктейль обжаривается на сливочном масле, можно добавить морковку, лук и др. , варится отдельно рис, потом или смешивается все с коктейлем на сковороде, посыпается зеленью, или можно отдельно все подать
Снимай. Готово.