Готовим в различных приборах
Стали бы вы покупать домашнюю еду?
Офисные работники (и не только), стали бы вы покупать домашнюю еду? Если да, то какую?
Никогда!!!! это еще опаснее, чем общепит!!!
Смотря у кого. Если кулинар готовит, то можно, а если кухарка, то это червиво последствиями и невкусно. Только вряд ли кулинар будет готовить дома...
Очень рискованно, только из проверенных рук...
Нет конечно же!
Сама готовлю и с собой беру, так же нас на работе не плохо кормят.
Я сама умею готовить. Может, если б в каком-нибудь офисе работала....
Сестра моя бизнес вумен у нее нет времени для готовки. Весь ее коллектив и она сама питаются от кухарки. На заказ делают блюда. я ела и мне нравится тоже. Это в Донецке.
да. всякую
нет не стала бы
нет, я очень брезгливая
готовить, что ли не умеешь...
я сам готовлю
А если она не кошерная? Нет, не стал бы.
При наличии денег почему бы нет....
Был опыт. Приносили обеды 9заказывали как полагается: супы+салаты+второе)
- один раз траванулись
-один раз в мясном салате вместо колбасы сосиски порезали
-потом просто то пересолено. то невкусно. то некачественно.. .
Отказались. В ресторане ненамного дороже обеды. а риска меньше и претензии есть кому предъявлять
- один раз траванулись
я один раз нечаянно увидела-как делают морковь по-корейски на дому. Больше никогда ее не покупаю.
Обязательно, придти внезапно домой к поварихе и посмотреть КАК, ИЗ ЧЕГО И ГДЕ ГОТОВИТ. Если Вас всё устраивает - приемлимый вариант. Закрылось много столовых, ведомственных пунктов общепита и повара, довольно квалифицированныеЮ остались без работы. Качественно и вкусно готвят, меню довольно разнообразно. Чтобы стать и остаться постоянным поставщиком обедов, мастера домашней кухни к основным блюдам частенько добавляют довесок (чесночные булочки, маленькие ватрушки к чаю и т. д.).
не стала бы