Готовим в различных приборах
Вы предпочитаете домашнюю еду либо кафешную?
Домашняя, всегда знаю в каком пирожке собачка, а в каком кошечка
В целом предпочитаю домашнюю еду, и, кстати, люблю, чтоб было разнобразие в рационе.
Конечно домашнюю.
Кафешная. это когда нет времени
Конечно домашнюю, никакого сравнения
А по-разону. 2-3 раза в неделю и кафешная пойдёт, если вкусная и отличается от того, что мы обычно дома готовим. Опять же посуду мыть не надо - это тоже не лишнее, когда 6-7 едоков обедают 1-е, 2-е, 3-е и т. д. 8)))
Домашнюю и дешевле, и привычней.
когда как
Когда как!
кафешную)))) у меня дома не так вкусно готовят, а вот еду дома у своей подруги я бы с удовольствием ела)) ) хотя и в кафе плохие повара бывают...))))) смотреть надо)))
Предпочитаю сухпаек из Карусели, т. к. на кафешную нет бабоса, а на домашнюю не женилсо! ))
домашнюю
а я вот люблю ходить по всяким забегаловкам. Готовлю я нормально- вполне съедобно. Но при всяком удобном случае иду куда нибудь питаться. Если средства позволяют- иду в дорогое кафе, если мало денег, но они есть могу даже в столовую зарулить- вполне нормально, ненавижу когда начинают морщиться. Ну бывает иногда, что капусту грубо порубят или недосолят. Ну а в целом нормально. Я еще люблю когда меня в гостях накормят- никогда не отказываюсь. Я даже когда в больнице в том году лежала- ничего не просила чтобы мне привозили из еды- я вполне была сыта и довольна. Даже утреними молочными кашами. А некоторые прям так морщатся-прям куда бы деться. Ой что то меня уже не по теме понесло, просто наболело
домашнюю
когда как))
домашнию, если не лень готовить
конечно домашнюю. стараюсь не лениться-))
Конеш домашнюю
если не умеете готовить, то лучше сходить в кафе))