Готовим в различных приборах

Кто каким фаршем когда-либо фаршировал арбуз, запеченный в духовке?

Здравствуйте! Кто каким фаршем когда-либо фаршировал арбуз, запеченный в духовке?
Люди бывают разные. Одни получают удовольствие от алкогольных напитков, сигарет, наркома-нии, токсикомании, просмотра порнографии, педофилии, группового секса, убийства, плетения интриг, распространения всевозможных сплетен, делая кому-либо всевозможные пакости, подлос-ти и так далее и тому подобное. Другие люди получают удовольствие от цветоводства, вязания, бисероплетения, шитья, кулинарии, чтения и т. д. и т. п. Люди все разные. Сколько людей столько и мнений. Господа скептики, пессимиста, те, кто не любит всевозможные эксперименты с продук-тами питания, те, кто боится экспериментировать с разными продуктами питания, ……... Вы жи-вете в свободной стране вы имеете право готовить себе все то, что вы считаете для себя правиль-ный, лично для себя на ваш личный вкус вкусным и так далее и тому подобное. Люди, которые любят всевозможные кулинарные эксперименты тоже живут в свободной стране и тоже имеют право готовить себе то, что они считают нужным, то, что они считают вкусным, то, что им хочет-ся. Никто не имеет права кому-либо навязывать то, что ему кушать, то, что ему для себя готовить. Каждый имеет право на то, чтобы кушать, то, что он считает нужным то, что ему хочется, на-сколько ему позволяют его финансовые возможности. Запечь арбуз в духовке мне захотелось по-сле прочтения рецептов китайской кухни. В китайской кухне есть рецепты не только фарширо-ванной дыни, но и, например, жареного в кляре арбуза. Я сегодня попробовала в своей духовке запечь половинку арбуза, не смотря на весь скептицизм, негодование и т. д. окружающих меня лю-дей, тех, кто боится экспериментировать со всевозможными продуктами питания. До этого я запе-кала дыню в духовке. Вначале просто только половинку, а чуть попозже фаршированную смесью из творога, рисовой муки и куриного яйца (в фарш я добавляла сырое куриное яйцо, а не вареное). У меня получилось и мне понравилось. Хочу еще попробовать с фаршем запечь арбуз пока они еще есть в продаже в качестве разнообразия. Кто каким фаршем когда-либо фаршировал арбуз, запеченный в духовке? Какой фарш порекомендуете для арбуза?
Aigerim Kazhgalieva
Никогда и мысли такой в голове не было. Очень странно. Нет, даже после прочтения вашего вопроса сама бы так экспериментировать не стала бы, но если было бы уже приготовлено, определенно точно попробовала бы. Интересно какой вкус. На счет начинки не посоветую, не знаю. И мысли в голове никакой нет. Арбуз - такая вещь, которая ни с чем не сочетается, как по мне, и его едят отдельно от всего.
Наталья Хакимова
Лучший ответ
кто бы приготовил) а мы б попробовали)
Alla Barkova
Извращенцев тут немного.
Наталия Фомина
навряд кому-то кроме вас в голову приходила такая глупость
Нет такого опыта. Не стоит себя считать умней и свободней наших предков. Раз нет такого блюда в кухнях народов нашей страны, значит оно и не нужно. А экспрементировать, да ради Бога.
арбуз не было фантазии печь
только тыква
Не фаршировали
Наталья Кара
такого не делала
а насчёт фарша, приготовьте тот же, что и для дыни
Боюсь, что я Вас разочарую: Ни каким фаршем НИКОГДА не фаршировала арбуз и даже не запекала никогда арбуз.
Свободный я человек - избираю другое употребление арбуза.
Ешь в прикуску
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
АРБУЗ ФАРШИРОВАННЫЙ
Понадобится:

Желатин – 2 ст. л.;
Арбуз – 1 кг;
Персики желтые - 0,5 кг;
Лимонный сок - 2 - 3 ст. л.;
Кленовый сироп - 2 ст. л.;
Апельсиновый ликер - 2 ст. л.
Приготовление:

Замочите желатин.
Разрежьте арбуз пополам. По желанию сделайте декоративный (зубчатый) срез. Выньте серединку, оставьте немного мякоти.
Переверните половинки, дайте стечь жидкости.
Ошпарьте персики, снимите кожицу, удалите косточки. Сделайте пюре, добавьте сок лимона, ликер и кленовый сироп.
Подогрейте желатин до полного растворения. Смешайте с пюре. Поместите смесь в арбузные половинки. Если хотите, добавьте кубики арбузной мякоти. Аккуратно перемешайте пюре. Накройте пищевой пленкой и уберите в холодильник, по крайней мере, на 6 ч.
Подавайте на блюде со льдом, нарезав арбуз с начинкой на дольки.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/myaso/arbuz-dlya-gurmanov.html#ixzz4Oe4W0zbr
а я люблю дыню с копченой говядиной
Анастасия Адмова Сочетание дыни и прошутто (хоть и не говядина) -классика жанра в итальянской кухне. Хороший вкус у Вас.