Готовим в различных приборах

вкусные ли получаются блюда в аэрогриле. хочу приобрести аэрогриль,удобен ли он,вкусные ли получаются блюда в нем????

У меня очень простая модель. Все блюда получаются гораздо вкуснее, чем в духовке . Это и выпечка, и жарка и тушение и запекание. И даже омлет и пельмени в горшочке по мнению домашних там вкусней. А мыть- снова здорово! Поддон на дно для сбора жира, а чашу и крышку после остываня протираете одноразовой нетканной салфеткой. И у кого ума хватает мыть чашу в раковине. Видно сооброжалка совсем плохо работает. И с температурой перебарщивают часто- у меня за 4 года ни одного блюда не пропало, а готовим каждый день. Ни за что не откажусь от АГ. И кстати, счета на электричество не поменялись- у него мощность меньше, чем у утюга. ( правда, в нашем районе нет газовых плит). И кстати, блюда получаются диетические. Вот картошечка фри без капли масла и домашняя буженинка.
Виктория Головачева
Лучший ответ
Если только для поесть - мясо получается жесткое, сухое, хоть все с корочкой
Аэрогриль использую для копчения, муж - для шашлыков
Я по своему опыту . Первое. Громоздкий и неудобный, ведь круглый! голову сломаете -где на кухне разместить ...Второе люди как-то умудряются даже варенье варить.., Я не верю .Мясо или кура - получаются -обалдеть, какая румяная корочка!! ! На разрезе - кроваво и сыро .Ставите на новый цикл, вынимаете кусок сухаря. Из моего опыта- хорошо только рыбка типа крупной салаки или сельди получается, как горячего копчения. Третье= поглядите на ваш счетчик - как болгарка крутится, видели? Вот и получите !!!И последнее - если ненароком кокнете стеклянную чашу, как у меня случилось - фиг вы потом ее где купите -продавцы вам только дружно плечами пожмут. Вот я выкинула, ни секунды не пожалела
Моей маме подарили на юбилей. До сих пор на шкафу пылится.
там мясо, курица вкусно очень получается, сочное, нежное и без масла, а пироги мне там не нравится готовить и мыть его тоже не нравится, тяжёлый очень.
Я недавно сравнительно его приобрела и очень довольна.
Когда руки расстут от тудо от куда надо и есть мозг, то блюда испортить в нем просто не реально сложно. Готовлю все, нас пока 3 в семье и купили на 12 литров. Курочка оболденная и хорошо прожаренная, а котлетки просто прелесть. Заинула на нижнию решетку поставила 20 минут и все занимайся своими делами, не переварачивать, не брызгает не че не стреляет. То же и с рыбкой, а какие блюда в горшочках ммм намного проще и легче чем готовить в духовке. Я сейчас в нем и супы варю, купила керамическую кастрюльку, много сайтов с рецептами есть в инете. Для меня эта вещь просто находка, руки хорошо освобождает, не надо мешать, переворачивать, и боятся что сгорить или не проварится.
Ну мыть да сложновато, но это наверное единственный минус.
Доча любит сухарки-гренки 7 минут и они готовы)) )

Счетчика у меня нет плачу по среднему, так что и тут красота, не знаю как он там мотает!!!
Особенного - ничего. Но вот счета за электричество у тебя возрастут вдвое...
штука классная, я по утрам в него горшочек с кашей ставлю и все готовится само, получается как из печи русской с корочкой, а сама пока собираюсь, а вообще очень и очень классные блюда получаются, особенно курица гриль вкусная, не сравнить с покупной
Может я что то не правильно делала, но мне не понравилось, свекровь подарила навороченный со всеми прибамбасами я решила курицу сделать, все по инструкции так она высохла вся жесткая и сухая какая то получилась, ну думаю может не так что т о, попробывала шашлык, замариновали и опять все мясо сухое обветренное какое то ...отдала обратно так у нее на стенке и стоит уже три года и никто не пользуется....