Готовим в различных приборах

Действительно ли удобно готовить в аэрогриле? И какой аэрогриль лучше приобрести?

конечно удобно, гостям очень нравится рыбка горячего копчения, а какая картошечка получается по этому рецепту буз лишнего жираhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/37662/

Почитайте про аэрогриль много найдёте полезной информацииhttp://www.izbushka.com/forum/showthread.php?t=916
Екатерина Филатова
Лучший ответ
Действительно удобо. У меняYES. Пользуюсь уже6 лет. Курочку с картошкой только в нем готовлю. Варенье в нем изумительное получается. С вечера ягоды по банкам разложил, сахаром засыпал, чтобы сок пустили. Утром ставишь в аэрогриль, кнопку нажимаешь-и все. Ни тазы, ни плиту после варки варенья мыть не надо. А получается гораздо вкуснее, чем на плите. Семечки только в нем жарю, каши в горшочках, супчики, запеканки, рыбку копченую - все это гриль делает очень хорошо.
Очень удобно!! ! Я довольна! А какой.. проконсультируйтесь в магазине. Я купила дешевый, сотруднице подарили дорогой 2 раза меняла. У меня уже 2 года работает.
Anna Ivanchenko
лично мне не удобно, стоит немым укором, только место занимает...
Мне не понравилось. Очень хотела, подарили, марку не знаю, но точно не дешевая. Фигня какая-то, картошка не пропекается, еще куча недостатков, места много занимает. Вот на даче - это удобно.
АГ дело хорошее, главное понять, что это таже духовка но немного удобнее. курочка получается вкуснее чем в микроволновке, копченые крылышки, ребрышки просто объеденье, главное возни никакой. положил на решетку включил время, температуру и все она сам пропикает что готова.
на завтрак горячий бутерброд пожалуйста,
Вобщем берите не пожалеете, а какую без разницы все зависит от кошелька и понравившегося дизайна, они все одинаковы.