Готовим в различных приборах
Граждане, у кого имеется хлебопечка, расскажите, как она вам, нужная вещь или зря потраченные деньги?
Какая модель, что она умеет, часто ли пользуетесь? В общем, какие ваши впечатления? Спасибо!
Хлебопечка Панасоник, сверхнужная вещь в хозяйстве! Хлеб пеку каждый день, иногда в ней же, иногда она мне только тесто вымесит, а выпекаю в духовке. Оба испеченных хлеба очень вкусные, разные. В духовке пеку на поду и формовой хлеб. В хлебопечке прекрасно получается французский хлеб, кексы сладкие, сдобные хлеба, с сыром, с жареным луком, горчичный хлеб. Всего не перечислить. И самое главное, с самого первого дня, как появилась дома хлебопечь, руками я тесто уже не мешу. На программе пельмени, пицца, или дрожжевое тесто, хлебопечь сама выдаст мне его через определенное время. Просто загрузите по рецепту ингредиенты, а дальше можете идти отдыхать, печка сама пропищит и доложит Вам об окончании программы.
У меня ее нет, но мне и не хочется. Мне такой хлеб не нравится.
Я недавно выпекала хлеб в обыкновенной духовке, хлеб получился просто великолепный. Так что не знаю, выгодно ли её иметь. И нужно то всего, воду, дрожжи, подсолнечное масло, сахар, соль и муку. Я помню моя мать раньше так же выпекала.
Если любите ВКУСНЫЙ хлеб, то вещь нужная. Магазинный хлеб с каждым разом все хуже и хуже.. . У нас была много лет ХИТАЧИ. Сломалась. Отремонтировать хлебопечь в Москве практически невозможно. Нет запчастей. Так что теперь думаем, какую фирму выбрать.. . Соскучилась по вкусному хлебу. Накидал в нее все, что нужно с вечера и.... утром аромат свежего хлеба на всю квартиру!
Хлебопечка- чисто восточный электроприбор. Заметьте, ни одна европейская фирма их не делает. Сначала попробуйте хлеб, сделанный с её помощью, может быть, вам он понравится. И обратите внимание- для них нужны специальные смеси, с обычной мукой мешалка заклинивает намертво. Мне не нравится то, что готовят такие аппараты, но это- дело вкуса.
mike11 бред бред бред!!!! мука самая обыкновенная!!!! Я уже три года пользуюсь, хлеб через день пеку. намного вкуснее магазинного. плюс она варенье варит, джемы, компоты, тесто на пиццу замешивает. в общем я ее просто обожаю. за 3 года ни разу не пожалела, что купила. если у вас едят хлеб в семье - берите, не пожалеете. даже месить ничего не надо. просто закидываете туда ингредиенты, и вуаля!! !
зы. у меня мулинекс
зы. у меня мулинекс
Очень нужная. Вечером необходимых ингредиентов накидал, утром горячий хлебушек)
Да и всякие кексики вкусненькие получаются. Дорогу в булочную забыл. Печка Panasonic SD256
Да и всякие кексики вкусненькие получаются. Дорогу в булочную забыл. Печка Panasonic SD256
Нам очень нравится, модель LG "русский повар",печет почти все, хлеб вкусный и разнообразный, не жалеем, а какой аромат на кухне при выпечке.. . И еще, такой хлеб долго не черствеет!
У меня бабушка всю жизнь хлеб сама пекла. Вкуснее ее хлеба я ничего не ела.. .
Если хочешь испечь хлебушко - нужна только духовка... .
А хлебопечка - это для ленивых...
Если хочешь испечь хлебушко - нужна только духовка... .
А хлебопечка - это для ленивых...
У меня Панасоник. Хлеб пеку каждый день, магазинный вообще не покупаем, он никогда не сравнится с домашним хлебом не по вкусу, не по составу. Еще хлебопечка делает тесто - на пельмени, на пироги, на пиццу и печет кексы. Это очень большая помощница, если часто готовите выпечку и вообще любите домашнюю кухню.
Хлебопечка есть, но пользуюсь редко, я хлеб не ем, муж ест, но редко, так что печь некому, а вообще вещь полезная, но только вы сами можете определить нужна ли она вам!
у сестры куплена 2 года назад. спекла 2 раз хлеб и один раз-кулич на пасху. . и стоит-место занимает.
если не будете печь сами хлеб постоянно-не берите. для выпечки нужны специальные хлебопекарные смеси-так что хлеб куда дороже магазинного выйдет.. но зато-свой!
если не будете печь сами хлеб постоянно-не берите. для выпечки нужны специальные хлебопекарные смеси-так что хлеб куда дороже магазинного выйдет.. но зато-свой!
У моих знакомых хлебопечка уже несколько лет Они не нарадуются так как живут на даче а хлеб туда завозят нечасто
мне не нужна, я сама могу испечь хлеб в 3 раза вкуснее, и быстрее
у моих родителей есть. Замечательная вещь! хлеб вкусный, свежий. К тому же приготовлен из хороших продуктов и не в антисанитарных условиях.
у меня хлебопечка 2 месяца. с тех пор как приобрела, в магазине хлеб не покупаю. накидала все ингридиенты и через 3 часа хлебушек готов .тепленький всегда мягенький ну и т. д.
у меня дома стоит я внеё твёрдый батон закину и мягкий такто редко ей пользуюсь
Похожие вопросы
- Подскажите, мультиварка - нужная вещь или не стоит деньги тратить?
- Нужен ли аэрогриль? Не потраченные ли это зря деньги и занятое впустую место?
- Хлебопечка. Нужная вещь?
- Хлебопечка нужная вещь или не очень?
- Кто готовит хлеб в хлебопечке? Расскажите, пожалуйста, нравиться ли вам хлеб, устраивает ли процесс? Спасибо !
- Кто приобретал мультиварку, расскажите - нравится или нет, и какую брали. Ваши отзывы, нужная вещь вообще или нет?
- Хлебопечкой кто пользуется?Какие отзывы нужна ли она дома?
- здравствуйте! у кого есть хлебопечка severin 3986? мне очень нужны рецепты
- Стоит ли покупать мультиварку? это нужная вещь или деньги на ветер?
- в чем состоит отличие пароварки от аэрогриля, на что лучше потратить деньги, что лучше: пароварка или аэрогриль?