Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Она моя самая лучшая помощница на кухне!
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
А зачем платить за дорогие Мульти?
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", больше года, пользуюсь каждый день, бывает и чаще . На семью из 4-х человек - 4,5 литра - впритык.
Они все однотипные, поэтому если подходит по-объёму берите самую недорогую. Не ошибётесь.
Готовим в различных приборах
Подскажите, мультиварка - нужная вещь или не стоит деньги тратить?
Нужная, не сомневайтесь
У меня есть. Время экономит, блюда вкусные. Думаю, каждый решает сам, нужна она или нет. Мне была нужна. Я купила.
Вот увидите - мнения сейчас диаметрально разделятся.... Но лично у меня замечательно прижилась! В отличие от других "эпохальных приобретений"- пароварки и аэрогриля - вот уж где действительно выброшенные деньги!
Екатерина Климова
Мне вот пароварка очень даже пригодилась)
Гульнара Пензева
Ну так и на здоровье. Я никому своего мнения не навязываю.Вот мне мультиварка подошла, а кто-то недоволен...
да не знаю, и хвалят и не хвалят. Тоже вот думаю брать или нет. Меня привлекает только одна функция "молочная каша с отсроченным стартом":)))
еще как стоит, очень хорошая штука
мультики варить мне не очень надо
Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.
вещь нужная однозначно. Даже если у Вас море свободного времени, то и в этом случае мультя вдохновляет на творческие эксперименты. А когда со временем цейтнот, то равных ей нет. Готовит очень вкусно, печет не подгорая, жарит с корочкой, а тушит так нежно, что я даже смотреть на обычные кастрюльки-сковородки не хочу. У меня полярис-довольна как слон
она экономит время там нужно уже выберать нужна не нужна
Мультиварка нужная вещь тем хозяйкам, кто ограничен временем для приготовления еды. Если у нас есть возможность готовить как обычно, она вам и не нужна вовсе.
нет. она не нужна
для меня мультя это незаменимая вещь, готовлю в ней всё, т. к. просто и быстро.
Айгуль Акманова
а что вы в ней,кроме каш и плова готовите?
Айгуль Акманова
Спасибо вам большое. Хотим такую штукенцию сыну задарить.Живёт один ну и питается сами онимаете абы как,т.к готовить особо не умеет.А тут - закидал всё,на время поставил,даже на отсрочку и всё.Пришёл с работы а тут уже готово.Конечно, суперизыски,я думаю, он готовить не будет, но элементарное- на раз-два-три.Всё лучше, чем перекусы чёрте чем.Может и в раж войдёт да и научится готовить с мультиваркой.
Очень нужна! Купили месяц назад и ни капли не пожалели! Советую! У жены сразу появилось свободное время!
чудная вещь не сомневайтесь! особенно для тех кто правильно питается .
Для приготовления каш-вещь не заменимая. Если есть денежки купить именно для этой цели-нужная, а так еда приготовленная дедовским методом вкуснее.