Готовим в различных приборах
Хлебопечка. Нужная вещь?
Мне моя хлебопечка нравится, функциональная и нужная вещь. Пеку хлеб каждый день, не покупаем уже, разве что батон на гренки иногда. И особенно классная функция таймера выпечки, ставлю таймер и хлеб свежий и хрустящий готов к утру.
Представьте себе: вы просыпаетесь утром не по будильнику, а от теплого аромата свежеиспеченного хлеба, разносящегося с вашей кухни. Мммм… Звучит соблазнительно? Тогда вы готовы к приобретению хлебопечки.
Первые автоматические хлебопечки появились в 1980 г и с тех пор они постепенно набирали популярность. В наше время, наверное, вы можете разделить людей на тех, у кого уже есть хлебопечка и на тех, кто о ней еще не слышал. Хлебопечка — и это один из наиболее удачных и полезных предметов на кухне.
Прочитав это - я купила хлебопечку и ооочень довольна!!!
У меня хлебопечка уже давно. Семья очень довольна. Хлеб не покупаем вообще, печем свой. Получается замечательно.
Когда мы узнали про хлебопечки, то накупили их Мама, сестра и я У меня сломалась, сестра не пользуется, мама тоже не печет И у многих, кого я знаю стоит без дела Сейчас выпекаю хлеб а духовке (у меня электро) даже больше нравится
Юля Шемонаева
Скиньте рецептик. А в газовой можно испечь?
шикарная-моя подружка купила-не нарадуется
У меня уже пятый год. Руку набила.
А как все начиналось, рассказать??? :
У меня хлебопечка LG. Очень удобно. Делаю тесто, выпекаю хлеб, кекс. Но, при поиске идеального рецепта, перевела я не один кг муки. То мука не та, то дрожжи другие надо (хотя брала французские SAF). Первый раз поставила тесто для пельменей. Все сделала по инструкции, которая прилагалась к хлебопечке. Через час вытащила очень липкий, скользкий комок. Его тестом то и не назовешь. Второй раз воды налила поменьше (вопреки рецептуре) . Тесто получилось изумительное, хорошо вымешанное. Бери и лепи! И с хлебом тоже намучалась. Засыпала все по рецепту. Пеклось 4 часа. После первого замеса тесто хорошо поднялось. Затем хлебопечка его перемешала и все.. . Второй раз оно уже плохо поднялось. А третий раз.. . вообще молчу.... Хлеб оказался очень низкий, на вкус - так себе.. . Оказывается, мука не подошла. Потом купила другую муку и все получилось.
Зато теперь я пеку вкусный хлеб, делаю хорошее тесто.
Так что, если решитесь на покупку, терпения вам и удачи!! !
А как все начиналось, рассказать??? :
да!
Думаю - да... главное чтобы меня к ней не подпускли - и так времени в обрез.
Пользую второй год! Сколько стоит хлеб в магазине не знаю, тесто для пельменей - сама творит, тесто для пирогов, питцы да запросто! HITACHI HB303e!
Очень нужная!!!! Хлеб очень вкусный получается
Безусловно да!!!!
отличная вещь=) а главное свой хлеб, собственного приготовления=)
обалденная вещь токой хлеб можно готовить вкусный и с орешками и со всякими добавками классно
да... особенно когда дома тесто делаете... гораздо вкуснее чем магазинное
Однозначно, да!
Очень нужная вещь, можно приговить предположим обычьный хлеб, но с шоколадом, или орешками и т. д.)))))))))))))