Готовим в различных приборах

Подскажите пожалуйста, милые хозяйки, хлебопечка стоящая вещь для домашнего хозяйства или на 1 раз чисто попробовать?

Это отличная вещь, если умело ей пользоваться. Хотите узнать подробней о хлебопечках, посмотрите http://forum.prokuhnyu.ru/viewtopic.php?f=10&t=270 , здесь подробно говорится, что можно приготовить в хлебопечке. Я постоянно ей пользуюсь для приготовления: хлеба, теста на пирожки, теста на вареники, на пиццу. Положил продукты и руки вымазывать не нужно, она сама все вымешает, а потом лепи и жарь или пеки, люди даже йогурты и сгущенку в ней готовят.
Татьяна Вязнова
Лучший ответ
а что только хозяйки ))
хлеб, булочки изЮмительно вкусны! магазинные "близко не родня"
но не жалуют
ибо сами видимо набирают вес
мыть возиться не хотят
не нужна. Нам подарили. Зачем?
если семья большая и идет много хлеба, тогда стоит покупать.
Все зависит от тебя самого, если ты любишь, такие вещи и пользуешься ими, покупай, хлеб получается очень вкусный, .делать его в хлебопечке проще простого. Мыть ее вообще проще простого. Мне нравится очень. Даже отдала свою простую подруге, а себе купила Мулинекс, на которой можно печь багеты, но маленькие, и чиабатту. Просто нужно понять, как такие вещи работают. Теперь я делаю двойное время замеса и расстойки теста и хлеб получается действительно ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ. Но я люблю такие вещи и пользуюсь ими. Сейчас купила лапшерезку и балдею, насколько вкусная лапша получается. Посмотрела в ю тьюбе, выбрала рецепт и вперед. Если ты ретроград, то можешь просто забросит хлебопечку и не пользоваться ею. Так что, повторюсь, все зависит только от тебя..
Лариса Полозок
ну не на 1 раз, первое время пекла хлеба разные каждый день, сейчас по настроению. но стараюсь выпечь хлебушек всегда в выходные. для семьи прям праздник. или к приходу гостей- интереснее свой хлеб подать, чем магазинный.
очень стоящая! 1.печет всякий хлеб 2. печет сладкую выпечку-кексы, куличи и т. д. 3. готовит тесто любое-на пироги, на пельмени 4.варит варенье Я пользуюсь постоянно=))
Я считаю это необходимая вещь.
Елена Гамаева