Готовим в различных приборах
Хочу хлебопечку. Стоящая ли вещь и какая лучше (больше программ)
Купили весной. Панасоник ВТФ-255. В сети ее рекламировали больше всех. Программ много. В основном сейчас печем хлеб из ржаной и пшеничной муки во французском режиме. Сразу покупай электронные весы, чтобы точно все мерить. Дрожжи свежие чтобы были, тогда хлеб пышнее. Все довольны, хлеба одной буханки в день не хватает. Магазинную дня два едим, хоть и меньше в два раза. Недавно дети троюрдной сестры приезжали, съели почти буханку без всего, только за ушами хрустело. Насчет того - какая лучше. Первое - сколько надо хлеба. Если семья большая, нужно, чтобы сразу пекла много. Самое большое есть на полтора килограмма. Количество программ - сами смотрите, что вам надо. И последнее это стоимость. Есть за две тысячи и постепенно до десяти, сами выбирайте, что вам по деньгам. Панасоник купил в интернетмагазине за шесть, в эльдорадо по девять было. Все довольны покупкой. Хлеб отличается, всегда свежий, и теперь я знаю как его пекут.
я почитала отзывы и решила не покупать! http://forum.hlebopechka.net/index.php?showforum=27
Мне показалось, что очень хлопотно готовить, надо еще и электронные весы покупать (ингредиенты кладутся очень точно) и спец книгу рецептов. Чтоб испечь что-то действительно вкусное нужны еще всякие добавки, типа для пышности, а они очень дорогие и найти трудно. Готовые смеси для хлебопечек есть конечно, но буханка тогда тянет на 50-80 р. За такие деньги можно готовый вкусный хлеб купить без хлопот. вот сайт почитайте http://www.hlebopechka.net/
Поиграетесь и в кладовку!
Почитайте в интернете... Я пока думаю.. . Самая крутая на данный момент Панасоник 255 W, она стоит больше 8 т. р. , но и замешивает ржаной хлеб ( подача изюма, орехов... в кексы есть и у предыдущих и у следующих моделей) . LG попроще, но цена в 2 раза ниже и так же можно сварить 1 л варенья зимой, и так же есть замес пельменного теста.... Смотрите сами...
Игрушка на первое время У меня и моих родственников пылится без дела
Хлебопечь HITACHI. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ хлеб! Самый любимый для меня - с ржаной мукой, кукурузный. Никаких электронных весов не требуется. Для этого есть мерный стакан и мерная ложка. Книга со множеством рецептов прилагается. Сомневаюсь, что будут отрицательные отзывы от тех, у кого она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!
Папа живет в деревне - он этой хлебопечкой пользуется каждый день. Марка - Kenwood, Модель не знаю. Хлеб остается свежим до 5 дней, не черствеет.
Прочитала ответ Александра Жура и прямо самой захотелось купить хлебопечку, так вкусно написали! Вы просто ходячая реклама!
вещь хорошая, а у кого она пылится - значит он просто ленивый
Хлебопечка вот уже год или полгода)) ) пылится в углу кухни. Сначала мы баловались этим целые дни. Дети ели хлеб по плсайки, корочка-то хрустящая. Потом надоело.
стоит в кладовке поигрались и бросили