Готовим в различных приборах
На новогоднем столе должен ли быть жареный кролик,или стол будет вегетарианским? Ведь это год кролика!
Да ну, что Вы, капусту одну будете трескать ?!?Кролика может и не стоит, но всё остальное, что любите, то и готовьте!
Несчастному белометаллическому котокролику уже, похоже, всё равно, с учётом того, что его год наступает 3 фквраля -)
Но коммерсанты ликуют. Столько дребедени под эту марку продадут -)
Говорят, нетактично в наступающий год КРОЛИКА готовить кролика.
манала я эти заветы!
мы что, коренные китайцы? ?
ну да, забавно использовать эту символику, так и встречать тоже не 1 января надо, раз на то пошло... .
если я пожарю кота или зайца, мне непруха будет? да хоть я моркови поем, хоть мяса, все будет как суждено+мои усилия в новом году.
==========
не парьтесь! кушайте что любите. с наступающим!
мы что, коренные китайцы? ?
==========
а в год дракона, что должно быть на столе?
Тогда еще и жареный кот!
не обязательно
Говорят, зайца в этот НГ есть вообще нельзя, ни в каком виде.
Год кролика, значит, надо ставить на стол то, что приятно кролику. Т. е. вегетарианское.
А зажарив кролика, вы зажарите вместе с ним и счастье в новом году.. .
Впрочем, если вы не верите в восточные гороскопы, то можете готовить что хотите, конечно.
Если логически рассуждать, то наверное не правильно в год кролика его же и кушать. А вот интересно то, что должно быть по фен-шуй на новогоднем столе, что одеть и т. п. мы обсуждаем только для 31 декабря, а про весь оставшийся год благополучно забываем ))))
Да и по восточному календарю год кролика позже наступит ))))
на новогоднем столе должно быть всё, что вы любите, но морковку конечно нужно будет на стол положить, чтобы забодрить ушастого. Я буду делать салат - морковь по-корейски
По завету Кролика, праздничный стол в этом году никак не может обойтись без яблок и морковки.
Новогоднее меню-2011 склоняется к вегетарианской традиции – побольше свежих овощей и овощных салатов, укропа с петрушкой и зеленого лука. Ни в коем случае не стоит подавать на стол крольчатину.
А в год тигра нужно зажарить тигра? А в год дракона?? ? Наверно Лохнейское чудовище? Можно просто курочку или то, что вы любите!)
Лучше украсить новогодний стол жареным котом.
Саша, на новогоднем столе не должно быть мяса - только рыба, фрукты и овощи.