Готовим в различных приборах
Какое блюдо вы не умеете готовить, но очень хотели бы научиться?
Мммм.. . шоколадное суфле. Один раз попробовал, итогом стал пожар на кухне и почерневшяя стена)))
люблю грузинскую кухню. ноогое не умею.... комп помогает очень
Рыба, фаршированная целиком!
Настоящий английский пудинг
И не умею жарить мясо. Говорят, многие дипломированные повара на этом обламываются
не умею печь торты. . :-) А так люблю Мильфей или Пьяную вишню с чашкой крепкого кофе. . ммм..
Роллы-суши, манты, настоящий чизкейк.
Сложность не в процессе, а в продуктах и посуде.
хочу приготовить фондю, сегодня вечером будет первый опыт))
Настоящий плов. Имею все необходимое от посуды до желания, но удается 1 - 2 раза из 10 - ти. Вопросы по рецептуре и технологии я здесь уже задавал. Одним из ответов был Ваш. Если есть, чем поделиться - завсегда рад и доволен буду!
Что хотела научилась, больше ничего не хочу. Всякие суши муши нет желания готовить.
Тортик "Киев-Москва"
Уходя из дому, жена сказала мужу: "Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта. Не забудь включуть приёмник и переписать рецепт". Вася быстро позавтракал, пропустив перед этим две стопки водки, взял бумагу и приготовился записывать´. Однако в спешке допустил ошибку-настроил приёмник между Киевом и Москвой. В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из киева-рeцепт приготовления киевского торта. Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклониться вперёд и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз, после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол
Лазанью
рыбу мясо- я готовлю но муж постоянно говорит что то не так- так не правильно- он у меня по мясу спец)
настоящий плов
разненькие суши и ролы!
Я умею многое, а что не умею... мне покажи я махом научусь)))
хачапури с сыром, вареники
Ну может быть суши, очень интересно=)
Плов и торты!
суши и печь пироги
салат но без мяса