Готовим в различных приборах
Я ненавижу мыть посуду. Как облехчить задачу и зделать мытьё веселее?
Анют я тоже старшая сестра, и посуду мою только с радио Ди-фм, включаешь музыку, и пританцовывая начинаешь мыть посуду. согласись лучше выпить чаек с вкусной печенюшкой в чистой кухне ;)))
Подумай, что ты маме облеГчаешь жизнь.
Включите музыку, будет веселее и не заметите, как вымоете.
Купить машину
Жан Бужановна
денег нет
Представь рядом с немытой посудой семейство тараканов, их ближайшую родню. Молва о халявной закусочной моментально облетит их сообщество - подтянутся со всех сторон.... То-то весело будет!!!! Не доводи до этого....
Купить пасудомойку
Жан Бужановна
не денег нет
Да наплюй ты на эту посуду, лучше выучи русский язык !
А то стыдно читать !
завести кошечку или пёсика.
тут главное не заставлять себя... я например мою посуду и думаю... что я при этом худею.... главное найти в этом свои +
Позови пару подружек, возьмите пепси, пироженок и урАААААААА!!!
купить посудомоечную машину
Жан Бужановна
денег нет
Я телевизор включаю, а вообще тоже не любила мыть, но всегда думала как же чисто и уютно становится на кухне, когда нет грязной посуды, так кстати и со стиркой.
найми подругу домохозяйку: во первых меньше денег платить, во вторых не шумит, а в третьих есть с кем поболтать!
я купила посудомойку! только теперь ненавижу мыть в ней фильтры.
включи любимую музыку и - вперёд. а потом обязательно побалуй себя чем -нибудь вкусненьким. При этом думай, какая ты хорошая, и, вообще, идеальная хозяйка!)
вариант № 1: повесь картинку своей мечты напротив раковины и во время мытья воображай как будто ты вовсе не моешь грязную посуду, а отдыхаешь например на каком нибудь роскошном острове.
вариант №2: повесь новые слова на английском и запоминай их пока моешь. представь в день если выучишь по 5 слов, то в год.... Вобщем мойка посуды приведет тебя к знанию чего сама хочешь. (вместо слов можешь повесить что угодно, например любимые афоризмы и пр. )
вариант №3: сделать оба варианта одновременно. ;)