Готовим в различных приборах

Когда вам не хочется мыть посуду - вы заставляете себя или откладываете на завтра?

откладываю на потом, мою на следующий день, а бывает что и сразу, по настроению, помочь некому её помыть, живу то одна, а посуды много бывает после приготовления пищи, нет никакого настроения её мыть, а посудомоечную машину купить не могу.
Юлия Логинова
Лучший ответ
Мне проще... я ЗАмужем)))
Лариса Зискинд
Лариса Зискинд Привет!.. спасибо за лайк, обожаю людей с ЧЮ!
Мою .больше двух тарелок и вилок в раковине не бывает
У нас принято - каждый за собой моет. Что увидел грязное - то и помыл. А то придет другой член семьи и устроит скандал, что раковина заставлена, мало не покажется.
Вымой, освободи раковину и плиту - не один живешь. Или неси к себе в комнату, к себе в шкаф прячь грязное, если мыть не хочешь, живи потом с тараканами в тухлятине. Но раковина и плита всегда должны быть чистыми и свободными. Кухарок и уборщиц у нас нет, не нравится - нанимай за свой счет.
Елена Марцута
Мою все сразу НЕ люблю копить посуду да и негде
((Катюнчик ))
а я её не пачкаю
Оксана Евченко
Мою. Я аккуратная. Противно в грязи жить
Я делегирую полномочия... есть на кого)
Инна London Paris
Мне и завтра не захочется. Если делать только то, что хочется, я приеду и застрелю автора вопроса.
Не, просто не мою. У нас в доме у каждого своя чашка и кто как хочет так ее и содержит. Только следующий раз в грязную чашку от суп приходится накладывать гречу, но я не брезгливый)
выключаю мозг, включаю автомат
. .
кастрюлю могу еще залить водой и оставить до завтра, если уж очень лень или устала, тарелки-ложки-кружки моются сразу
Ольга Пресман
..заставляю... но когда с собой договориться не получается.. оставляю.... ну не давать же самой себе подзатыльники...
Nina Lungu
У меня в мойке даже одинокий бокал не задержится, а уж на завтра оставлять-никогда) Я вообще люблю мыть посуду. Когда не люблю-в посудомойку ее, пусть за меня поработает)
Лиззи Магуайер
я еще силы имею, чтобы посуду в посудомойку засунуть
У меня однозначно быть такого не может, с детства приучена, привили во мне это-что посуда в раковине не должна оставаться до утра. И сразу оговорюсь для "некоторых"-это никакой-то там домострой, а в действительности правильное воспитание.
всегда мою, бабушка говорила домовой не любит когда на ночь остается грязная посуда
У нас посудомоечная машинка, мы не заморачиваемся
Не люблю мыть гору посуды, по этому каждую вилочку, ложечку и всё остальное мою сразу)
заставляю себя убрать все в посудомойку)))))
Л Ю Л Ё К )))
У меня посуда не копится, поел и сразу помыл.
НЕТ, моя посуда всегда чистая)))
Как вообще может хотеться мыть посуду? ))) Никогда не хочется. Хочется на диване валяться кверху пузом. ))) Но всегда мою. Не выношу вида скопившейся грязной посуда на кухне.
Катарина ****
Заставляю, т. к. терпеть не могу, когда грязная посуда стоит
посуду моет муж... если его нет, то мою сразу...
Mairamgul Baeva
вода по графику -или утром или вечером
Tursyn Uteusheva
откладываю до завтра
заставляю запустить посудомойку мужа хах)
Заставляю
на завтра откладываю