Соседка является распространителем, каждый день слышу дифирамбы о Лампе биоптрон, о посуде.
Видела я эту посуду- ничего красивого, тот же металл.. Даже визуально не нравится.
Лампа у нее есть, а лечить не может, то спина болит, то нога.. Сейчас соседка в санаторий поехала, не помогает лампа то... хоть и стоит 58 тысяч
Напишите, чем Вам лично нравится эта посуда? Какие преимущества?
Только не надо писать -каша не пригорает. У меня и в аллюминиевой не пригорает .
Спасибо.
Готовим в различных приборах
Что хорошего в посуде Цептер, почему ее стоимость запредельна?
я живу в германии.. и у нас нет посуды цептер.. она почему то популярна очень в странах бывшего ссср.. у меня посуда класса люкс.. фирма силит стоимость 800 евро.. сделано из металлокерамики.. все фирмы класса люкс у которых сплав напоминают нержавейку стоят сейчас 150 евро набор.. мой сплав сейчас самый дорогой.. это я к чему.. да красивый дизайн.. сплав позволяет быстро нагревать и сохронять тепло.. что актуально для германии так как дорогая электроэнергия.. а так разницы я не вижу ..они так же царапаются хотя говорят что дорогие не царапаются.. вид красивее конечно.. разницы нет.. и если нет денег то стремится к этой покупке не стоит
Катя Воронцова
Спасибо
Ольга Пименова
Spasibo
Так называемые "премиальные" бренды (как вариант уже почти ставший им (по цене, по крайней мере) "немецкий" Bork) - заказывают на фабрике в том же Китае, а продают с красивыми легендами про инопланетные технологии, редкоземельные металлы, неуничтожимое покрытие и проч. Единственное - упаковка и качество выше средних по рынку, но не за эти деньги.
Есть по-настоящему профессиональная посуда (De Buyer, Mauviel, All-Clad), но она мало кому известна...
А хотите, я Вам расскажу про Гербалайф? Орифлейм? Или (ужас) - про МММ? Моим - лет 20. Стоимость тогда - капец ((( И пригорает, и выкипает (только не нужно писать, что я не умею готовить)))). Сталь как сталь. Легко моется, чистится. Пара ковшиков, 15-летних -Бергоф - ничем не отличаются
у меня не было никогда их посуды, но от знакомых слышала, что ничего особенного, не намного лучше посуды поскромнее. в общем - оно того совершенно не стОит
да, она того не стоит (больших денег), ненамного лучше другой посуды.