Готовим в различных приборах
По поводу посуды Цептер....Действительно, она так хороша? Стоит ли она тех денег за которые продается?
Хорошим должен быть повар, тогда результат не будет зависеть от посуды.
А я свои тефлоновые кастрюльки от "дяди Васи" и сковородку Тефаль с толстым дном, ни на что не променяю!
А еще не променяю маленькую тефлоновую сковородочку и дешевенькую мини-кастрюльку :))
Ни все то золото, что блестит, и не все блестит, что золото.
полный лохотрон! зачем такая посуда, по такой цене! уже сколько писали про это, суды выигровали (обещали вылечить но не выличивает) ! нержавейка из оши не хуже! просто диллеры на этом делают такие деньги! качество единственный плюс у этой посуды!
Высокопоставленный сотрудник местного отделения Цептер лично мне говорил, что миски и тарелки из нержавеющей стали выпускаемые на местном авиазаводе на порядок превосходят любую продукцию Цептер. Единственный недостаток, это скудный ассортимент и убогий дизайн. Я не утверждаю, что посуда Цептер плохая. Просто рекламисты у них хорошо работают...
Кастрюли фирмы Amway лучше и дешевле. Лучше в том, хотя бы, что их можно наполнять на весь объем, а Цептер - только на 1/3. Там еще много достоинств. Набор - 4 предмета стоит 20т. р. , а одна Цептеровская кастрюлька - тысяч 12-13.
Кастрюля цептеровская действительно чудо - я в ней уже больше 10 лет готовлю мясо и рыбу без воды. Просто я не ем мясные бульоны, поэтому для меня эта кастрюлька просто находка. А вот сковорода - полное дерьмо, все прилипает и ни фига не отстает как обещал продавец.
Таня Вагина
А как же Вы тогда в кастрюле без воды готовите?
Я тоже посудой интересуюсь - расскажите...
Посуда отличная. Но I COOK лучше и на 40% дешевле.
Хотя у каждого своя правда. Это просто мнение.
На мой взгляд нет но, кто купил расхваливают чтобы не казаться лохами.