Пусть ей пока пользуется как обычной - она значительно лучше алюминиевой и эмалированной.
А чтобы понять-таки, за что Вы отдали немалые деньги - стоит всё же изучить её возможности: Готовим вкусно с Цептер (Zepter)
Готовим в различных приборах
Купил посуду цептер, а жена не умеет в ней готовить, Что посоветуете?
Есть ведь книги с рецептами и инструкциями. Ничего сложного нет. Просто научиться учитывать, что испарение минимальное, соль можно почти не использовать, масла меньше намного расходуется. Куда денется Ваша жена, научится готовить, много ума не надо.
Для меня это были выброшеные деньги. Продукты и вода у нас очень грязные. Так что без разницы Цептер ни цептер
Готовка в ЦЕПТОРе очень существенно отличается от обычной готовки. Надо приноровиться! К посуде должна прилагаться инструкция по уходу и приготовлению некоторых блюд. На крайний случай можно пригласить человека из фирмы ЦЕПТОР к себе на дом с мини-презентацией для ваших знакомых и родственников
Купить умную книгу или выкинуть посуду... Ведь жена - то РОДНЕЕ И ДОРОЖЕ!!!
Неужто не дали книжки с картинками...
Что-то я вам не совсем верю. Если вы уж решились купить такую дорогую посуду, вам, наверняка, проводили презентацию, и конечно же к такой посуде предоставляют инструкцию да ещё и книгу рецептов, как -что готовить, а там уж всё подробно написано. Так, что не надо нас тут дурить.
У меня у самой такая посуда вот уже 10 лет, так что я всё это проходила, а посудой этой до сих пор не могу нарадоваться, как в ней прекрасно готовить, просто чудо!!!!
Готовить как в обычной посуде. Ничего сложного в этом нет.
Ания Ахметова
Если готовить как в обычной посуде, то не вижу смысла покупать ЦЕПТОР!
Научите сами жену готовить
Поменяй жену =) или потерпи пока не научится, это ведь недолго
Теперь нужно купить новую жену.
Да если б мне муж подарил такую посуду, я бы вывернулась наизнанку, но готовить научилась бы. Поищите в инете.