Готовим в различных приборах
У кого посуда Цептер - поделитесь своими впечатлениями. Стоящее дело?
У меня покупка этой посуды давно запланированна ...
У мой приятельницы есть, очень классная посуда, можно беж масла и соли готовить! Вкус блюда отменный!
80 процентов рекламы на цене. Теперь довольно много другой, намного дешевле и по качеству лучше посуды при необходимости. Не стоит она тех денег, кои на себе носит. Купила в своё время. но вовремя успела продать.
Светлана Четверня
а какая лучше? назовите пожалуйста
Пользуюсь такой посудой уже почти 10 лет. Очень хорошая посуда. Не жалею, что ее приобрела. Да и уход за ней не трудный.
посуда хорошая! но жутко дорогая) ) а вот связываться с их сетевым маркетингом не стоит! головная боль и проблемы...
Светлана Четверня
Но в спец магазине наверное еще дороже получается?
Наталья Степура
Почему?Я зашла и спокойно вышла(правда 15лет назад)Но что посуда класс это точно!
Я год назад была на презентации в офисе "Цептер", а потом влезла в Яндекс и спросила его про эту посуду. Советую и Вам это сделать. Найдете целый список менее дорогих марок посуды с теми же качествами. В этом списке есть и челябинские кастрюльки. А Я "облизываюсь" на португальские, да и не я одна - их хорошо разбирают....
Посуда действительно замечательная и готовить в ней одно удовольствие!
просто супер, только денег много стоит!
Меня полностью устраевает! Цена стоит качества!
ищи оригинал но есть и по дешевле не хуже. еси возмешь старую сразу выбрось примета такая а то опять будешь доставать
классная, дорогая,
но стоит того
Светлана Четверня
хорошее всегда недешево, правда?))
супер посуда iCook