В интернете же полно отзывов и статей) )
если хотите, прочитайте вот эту например
думаю, пригодится)
Готовим в различных приборах
Подскажите, как выбрать пароварку? Какие они бывают?
У меня ЮНИТ – дрянь (правда моется хорошо) . Берите мощностью не менее 900 Вт с таймером не менее часа. А то курицу целиком или кусок телятины полтора часа делать и два раза включать приходится. Да, таймер лучше механический – электронные пару раз сбивались.
У меня Тефаль, вот такая
очень ней довольна, постоянно готовлю, мою в посудомоечной машинке и ли щеткой из икеи вот такой

http://www.philips.ru/c/home-cooking/9l-900w-manual-timer-hd9120_55/prd/ru/. philips HD9120 У меня такая мне нравиться .Очень
Она вам нужна? я тоже думала пароварка -это клево и удобно и полезно, но пользовалась я ей не больше недели, как представлю как ее мыть -это УЖАС! ! так она у меня и валяеться в шкафу, если раз в пол года ее достану -это хорошо!
Мне 6 лет назад подарили Vitek, фирма не айс, но работает до сих пор, мне очень нравится, готовлю очень часто.
Удобна в использовании и легко мыть.
Там три яруса и чаша для риса (чаша-очень нужная вещь, выбирайте пароварку с ней обязательно)
сейчас наверное более навороченные модели есть, но того что у меня есть, мне предостаточно.
Удобна в использовании и легко мыть.
Из нержавейки купите. Вечная и никакой накипи. Сейчас много стильных продается.