Готовим в различных приборах
Нравится ли вам готовить на чужой кухне?
Нет, совсем не нравится.
иногда приходится
Если я там одна - то очень) Были случаи, в гостях останавливались у родственников проездом) И получалось так, что готовить некому, кто-то на работе, кто-то по делам) А я хозяйничаю с удовольствием) Зато все приходят и ОЧЕНЬ довольны) Хвалят меня, а приятно-то как!! ! Никакого дискомфорта не ощущаю и некоторые блюда, если честно, даже вкуснее олучаются, чем дома... Или мне так кажется....)
Нет, у себя я не глядя достану, что мне надо, а на чужой надо искать или постоянно спрашивать, много времени уходит.
нет! и в свою кухню никого не пускаю
Всегда чувствую себя не в своей тарелке.
Нет, даже у мамы не люблю готовить
Этим только и занимаюсь...
Не очень, приходилось 1 раз всего.
Даже еда получается не такая вкусная. если она прготовлена не в своей кухне.
конечно нет
да нет конечно! только на свой и это моя проблема... живу в общаге, кухня одна на всех. не чувствую, что моя!
не готовила - не знаю
да нравится, только не знаешь, что и где лежит))))))
нет, птому что не знаешь где и что лежит, и что есть и чего нет то же не знаешь, поэтому меня это нервирует и из-за этого может получиться совсем не тот вкус. А вот на своей кухне ...ну это совсем другой разговор.
это ужас
Нет. На своей кухне всё получается вкуснее.
это ужасно!!!
нет, получается невкусно
хуже некуда.
если все есть, то да!