Готовим в различных приборах

Пароварка или мультиварка?

Мультиварка очень хорошая вещь, у меня нету - у всех подруг есть - все очень довольны, если выбирать - то конечно мультиварка - можно и диетическое и не диетическое готовить!!!
Marina Arnautova
Лучший ответ
Конечно пароварка, а мультиварка - это взять с вас побольше денег.
И еще, раньше они назывались " мантоварки ". Вот на них готовятся сочные манты, диетические котлетки .
З*
Заура *****
лишняя трата денег.
Мультяшку можно использовать и как пароварку. Опять же в ней можно испечь бисквит, кекс. Я ей очень довольна. Тушу, варю, запекаю. Торлённое молоко-наивкуснейшее. Каши-роскошные, как из русской печи. Панасонник на 4.5 литра.
Баги Баги
если стоит выбор, то лучше мультиварку, т. к. в некоторых моделях предусматривается и функция пароварки. .
а в идеале хорошо бы купить и то и другое. . т. к. отдельная пароварка более вместительная и "продуманная"
когда будете выбирать мультиварку, ориентируйтесь на количество функций. . очень нужная функция "жарки", больше возможностей в эксплуатации.
Для диетического питания подходит и то и другое. .
у меня мультиварка "Maruchi" и пароварка "Tefal".
Использую мультиварку Panasonic. Для меня мультиварка - настоящая помощница. Тушу, варю, запекаю, выпекаю. Есть режим пароварки.
нановарка
купили пароварку, раза 4-5 воспользовалась и стоит пылится, а планы были большие....
мультиварку!! ! в ней есть и пароварка и ещё много разных функций.