Готовим в различных приборах
Как их готовить без пароварки и мультиварки? Как оно называются, взяла на разновес ?

можно сварить как хинкали
Это буузы!
они готовятся на пару, если нет пароварки, берете кастрюлю, дуршлаг смазываете его растит. маслом, выкладываете буузы, накрываете крышкой и на небольшом огне доводите до готовности (принцип пароварки)..
Если начнется война, многие просто вымрут от голода...
Правильно советуют: пароварку элементарно самой сделать из простой кастрюли. Готовить надо на пару.
Разновес)))))
А на упаковке что написано, какое название? От него и пляшите. Это точно не манты и не хинкали, значит, надо запекать
С сковороду налейте воды, добавьте ложку растительного масла, доведите до кипения, посолите, опустите бузы (мне кажется это они). Вода должна покрывать их полностью. Под крышкой варить до готовности.
в духовке
Позы это.
В микроволновке.
Надо подобрать режим, возможно придется заливать воду во внутрь.
В микроволновке.
Можно сделать самодельную пароварку из кастрюли и дуршлага.

Посмотри внимательно это почти пельмень только большой!
А что делают с пельменями? Их варят или жарят!
Возьми одну штуку на пробу, тесто ведь сырое, так что залепи верхушку как у пельменя, щипками и вари как пельмень, как на поверхность всплывет значит готов.
Ну повари для подстраховки немного по больше. И кстати у наверное из за упаковки они слишком сильно раскрыты в любом случае поджимать надо!
Я бы его пожарил и у меня прекрасно бы это вышло получился бы жареный с хрустящей корочкой

Это фарш в тесте. Налить воды внутрь и в духовку
В духовке
Эчпочмак?
Я бы на пару готовила, похоже на манты, я их готовлю на пароварке в мультиварке редмонд, после того как закипит вода, выложить и несколько минут до готовности, крышку закрыть.
Я похожие на пару делаю в редмонтовской мультиварке. а так наверно запечь или поджарить. Они же открытые такие не сварить.
Azhar Amirkyloba
Да, помню времена пока и я такую мультиварку не купила.. не весело было.... Как пароварка у меня была металлическая вкладка... жутко неудобная вещь, об которую обжигалась всегда ((( В общем мультиварочное-пароварочное счастье только в электроном виде))