Готовим в различных приборах

Стоит ли преобрести пароварку?

не слушайте ни кого всё стоит пробовать самому .Я читала и лестные отзывы и плохие .А пошла и купила .и аэро и пароварку .Столько новых блюд попробовали .Раньше котлеты жарила теперь на пару .И рыбу и курицу С пароварки наедаюсь меньшими порциями. Пока похудела на 3,8 кг.
да и про 350 градусов .Полный бред. Температура кипения воды всего 100 градусов. Это вам не скороварка, работающая под давлением.
Айнаш Шакенова
Лучший ответ
мои манты варят на пару, вкусно
Асем Абенова
Мне дарили пароварку, пользуюсь, но нечасто. Нам нравится. Про мультиварку только думаю.
Здорово!
Лена Сытник
мультиварка функциональнее
берите ее
Здоровое питание!! ! Печень порадуете!
Если доктор прописал.
если следите за фигурой или хотите похудеть, то стоит)))) главное уметь приготовить в ней, если всё просто закладывать в неё,будет пресно и еда такая быстро надоест, главное по мне это разные специи и травы, тогда вкусно и полезно получается))))) Вещь удобная и главное не видишь в еде разводов жира (((((
стоит! купила и балдею :)
350 градусов разрушают все витамины и минералы, готовить надо при 95,даже чуть-чуть не доводить до кипения, еще лучше есть сырое, Вадим Зеланд, Галина Шаталова сторонники натурального питания-это высокая энергетика и долголетие
Айнаш Шакенова Откуда 350 градусов .Когда температура кипения воды 100?
Очень полезная штука, но зачем еще один громоздкий девайс на кухню, если можно без него обойтись? у меня микроволновка самсунг с функцией пароварки (есть программа + небольшая посудина прилагается) , грилем и конвекцией, в ней готовлю и на пару, и запекаю, и овощи тушу. Без использования свч-волн, только на конвекции, как в духовке. По той же причине не стали покупать мультиварку. Экономия, однако, денег и места :))).
Да, здоровое питание залог здоровья)))