Готовим в различных приборах

Девушки признайтесь честно,лень готовить?

Евгения Брудик
неа
Очень люблю готовить! И кушать, естественно!
Assel Ahmetzhanova
Бывает и лень. Почитаю форумы про еду, сразу возникает желание и идеи.
Юлиана М
Нет. Удовольствие получаю)
Yana Malyta
Нет, поскольку худею-всегда планирую меню на 2 дня (чтоб приготовить и кушать, а не перекусывать всякой вредятиной)
По настроению - с азартом, а когда - в лом.
Для себя не очень хочется, но если дети или гости приходят-то уж оторвусь.
Мил@ Мил@я
ага.. лень.. но бывает.. как *Нахлынет*!!!!прям стол *завалю*....и мяско в духовке запеку с картошечкой.... и пирожков напеку.... и тортик сделаю (не покупной.. а все сама.. от коржей до крема) кстати как-то так нахлынуло,, Что два тортика испекла!!!! ииииии.... так что всё зависит от настроения.. и от заполненности холодильника;))))
Bela ......
Евгения Брудик красавица...когда нахлынет...так намекни ...слюньки аж потекли
Нет, не лень! Я очень люблю готовить!
Кирочка :)
люблю очень для милого.
Юлия Чудина
оооооооооооооооооочень. не благодарное занятие - особенно летом - есть никто не хочет, все выбрасываю
Нет, не лень! Вот посуду мыть, это да...
Лариса М
нет, не лень. очень люблю готовить, особенно новые блюда)) хотя то же завесит от настроения.
Takahina Dein._.
если есть хороший набор приправ и продуктов, только в радость))))))))))))
по настроению.
Я так люблю готовить!!!!
а нам мужикам не лень работать? пусть готовят
не лень когда есть для кого и из чего готовить
Рамиля Бобкова По механике и сопромату пишите termeh@inbox.ru
а я честно признаюсь лень (
лень готовить всегда, но приходиться. потому как кушать то хочется.
нет не лень. Своими руками всегда вкуснее=)
Когда как, иногда совсеи не хочется, а иногда в радость)