значит так, купи готовые водоросли для обвёртывания суши в магазине, приготовь рис ( на стакан риса 1,4 стакана воды, соль, рисовый уксус по вкусу )разложить на один из листов водорослей так, чтобы 5 см места листа оставалась пустым, в середину в ряд складываешь красную солёную рыбу, порезаную мелкими кубиками, авокадо, зелёный лук, морковь -всё мелко нарезаное кубиками и заварачиваешь колбаской в рулет, затем нарезаешь кольцами - ширина колец по желанию, в холо
дильник
Готовим в различных приборах
Суши. Как сделать суши на дому? Давайте нелюбители японской кухни материться не будут, их отвечать никто не принуждает
Галина Пояркова(Дергачева)
Вау! Большое спасибо!)))
вообще суши очень легко скатать... берете коврик, на него водоросли (не помню название такая фигня зеленая прям из головы вылетело) , потом рис и все что угодно в любом порядке.... на ваш вкус.. можно и рыбу и офощи и сыр и фрукты и колбасу все что угодно, как фонтазия попрет) , закатать, очень осторожно и крепко, иначе после разрезания все развалится ((( подавать с имбирем и вассаби)) ) ах и да, про соус не забудьте)))
жаль у меня сейчас нет в городе.... вообще продается специальный рис и целые наборы для приготовления суши.. . коврик бамбуковый, водоросли, рис.... а про рыбу я молчу.... блин такая ВЕЩЬ!!!! был же в Москве ...че не купил?
Путче всего скачать какой нибудь видео-рецепт они на самом деле делаются легко ну нужно увидеть как))))
Купите книгу! ! Там тоже все понятно...