Готовим в различных приборах
извините мне можно спросить ммм какой самое вкусное блюдо из японской кухни суши или ролы подскажите а а вобще зачем нам
Набор гельминтов и пустых калорий мне не нужен
роллы это подкатегория суши.
у всего есть свои названия.
я такое не могу себе позволить.. лепят руками сырое.. а моют ли их.. вопрос
рыба очень паразитна . при поедании сырой рыбы вы рискуете засадить в себя какого-угодно паразита . да и японская кухня очень бедная и для на нищих . уверяю вас - растегаи с сёмгой на много вкуснее .
Эти все суши и ролы японцы делали от нищеты.
Во-первых, красивый внешний вид компенсирует не очень хороший вкус.
Во-вторых, тоненькие кусочки рыбы - экономия.
Ну и естественно всё это пришлось по душе маркетологам от кулинарии - себестоимость низкая, а продать можно в несколько раз дороже.
Ксения Боровская
Однако пользы от морепродуктов намного больше, чем от жирного борща.
Да хрень всё это. дань моде и не более. ареал питания у каждой нации свой и специфичный, для другого иногда просто неприемлемый. это и раньше знали и не велись на хрень всякую "что русскому хорошо, то немцу конец" - это старая русская поговорка. ролы, суши, хренуши, - куча глистов и не более. повар жопу свою почесал, и пошел заворачивать ролы, и все остальное... приятного аппетита...
Суши и роллы синтезируют из х знает чего. Деньги они так делают. на здоровье людей
Наверно рисовую кашу кто- то очень любит, как еще любовь народа объяснить?
Суши - это из сырой или варёной рыбы, креветок, риса и пр, а роллы-это то же самое, только завёрнуто в водоросли. Выбирайте
Алена Рарап
В РФ это из рисовой каши с добавками по желанию
Мне больше нравятся роллы. А я как раз вчера только тоже ел)) Заказал себе на дом большую пиццу с креветками и роллы с сёмгой, люблю доставку Лидер суши и Вам рекомендую http://лидер-суши.рф
суши