Готовим в различных приборах
Вы кушаете рыбные консервы?
Я не люблю рыбные консервы, ем только шпроты и то редко
Кушаем. Из лосося очень вкусный супчик получается.
Очень-очень редко!!!!
Салат из сайры.
1 банка сайры, 4 крутых яйца, 1 луковица, укроп, 2 столовых ложки майонеза.
Сайру измельчить, добавить рубленые яйца, мелко нарезанный лук, укроп, майонез, масло из-под сайры и всё смешать.
Для получения более пикантного вкуса к соусу надо добавить перец, соль и лимонный сок.
Также можно приготовить салат из консервов "Тунец в собственном соку". Луковицу можно заменить двумя небольшими яблоками.
Тресковую печень и кальмары.
В основном в салате или ухе.
Только сайру в масле
да но только по острой охотке.... вчера например консервированный горох с мужем банку за раз умяли.... в след раз будем наверное кильку в томате)
Да, и кстати, довольно много блюд даже в итальянской кухне основано на рыбных консервах)) . Только там тунец, а у нас можно брать горбушу.
кАнешнА! )
как же в новый год не слопать шпротики))
Да, частенько покупаем тунца и горбушу для салатов.
котлеты из сардин делаем. борщ из кильки варим. но килька-самая дешевая рыба сейчас у нас в фуршете около6грв. страшно дорого. печень трески назначаю некоторым больным. а икру мойвы сиги кеты на бутерброт
Сайру и тунец.. . но не так часто.
Да
Да, стараюсь реже, но рыбные консервы - единственное, что едим из консервов вообще)
да, но оооооочень редко
да, очень люблю шпроты... просто могу тонами есть их)))
да ) вкус из детства
только сейчас страшно подумать что туда добавляют )
шпроты
да я сайру люблю...
конечно! это вкусно и полезно! а еще из них вкусный супчик получается!
Я люблю заворачивать в лаваш:
1 слой сайра
2 слой яйцо с сыром и майонезом
3 слой горбуша
заворачию в рулет - очень красиво и вкусно
1 слой сайра
2 слой яйцо с сыром и майонезом
3 слой горбуша
Конечно, особенно люблю суп из консервов, очень вкусно! Да и так, сайру или горбушу с картошечкой, зеленью и черным хлебом, ммммммммммммммм Пальчики оближешь!))))))))))))))
Да они может и вкусные, но не очень полезные.