Готовим в различных приборах

Люди подскажите в хозяйстве очень необходим БЛЕНДЕР?

:) Если есть комбайн и отдельно миксер, то нет.
Посчитайте, какое количество блюд в приготовлении реально его требуют.
Вот и будет ответ :)
Елена Шамшина
Лучший ответ
Я пользуюсь блендером часто, так что считаю его необходимым!
Вполне обхожусь миксером.
Малинка
Я люблю супы-пюре, блинчики и всякое такое! Мне нужен!
Очень-очень, супер удобная вещь: фарш делаю в нем, всё смешиваю и измельчаю за 15 секунд
Настька Труш
Cocaine_ De_Luxe И лук в пюре....Гадось редкая. Только комбайн теперь достаю.
Настька Труш Сочувствую, у меня качественный и много скоростей с указанием времени измельчения до нужного размера
никак ненужен
Наталья Малык
Если дети или любите пюреобразные супы. Я поняла, что вещь не нужная, по мне комбайн лучше.
взбивать, измельчать, смешивать продукты.
Юлия Довженко
Есть в составе комбайна, но пользовались за 6 лет раз десять, от силы.
Хорошо когда он есть, особенно, если есть малые детки.
У меня нет.. . И НЕ БЫЛО НИКОГДА. Прекрасно обхожусь.
Евгения *
Блендер пригодится для супов-пюре, пюре, паштетов, икры овощной, выпечки, кремов, жидкого теста и т. п. измельчения. Мне не хватает только комбайна и именно потому, что иногда надо измельчить 1 луковицу, например. Ради этого весь комбайн доставать и мыть потом. Или паштет пышный в комбайне надо две операции делать - сначала мясорубка, затем взбивание - блендер одну операцию.
Вобщем собираюсь покупать блендер в дополнение к комбайну.
Нужен, но не очень.
Ответ пожалуй такой.... :
Насколько он нужен именно Вам ответ может дать только один человек это Вы сами, ведь что вы готовите и как часто мы не знаем, и если он вам понадобиться раз два за год то пожалуй он вам не нужен, ну и делайте выводы. А что может тот или иной БЛЕНДЕР можно найти через поисковик...
не всегда
К старости просто необходим
А как так сказать? Смотря что делаешь. Он пригодится только тогда когда готовишь есть что нибудь.
Н:
Наstеnka :о