Готовим в различных приборах

Готовите ли вы в аерогриле, как вам? Стоит ли покупать?

Вроде без него на кухне места больше стало.

Если у Вас места мало,
На фиг Вам эта жесть? .
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.. .
Deine Auf Immer
Лучший ответ
Мне очень нравится Даже на дачу перетаскиваю
Наташа Полевая
у вас на кухне имеется лишний свободный стол? вам нравится отмывать посуду из толстенного стекла от пригорелого жира? У вас много лишних денег для приобретения горшочков, решеток и прочей приблуды, в том числе и кулинарных книг? вы любите сухую пережаренную пищу?
Если да, то покупайте
ах да ребенок, его придется привязывать в комнате, т. к аэрогриль еще и очень сильно греется, это банально опасно.

Для детской пищи купите МУЛЬТИВАРКУ, это удобнее и полезнее, да и места меньше займет.
Готовлю и очень нравиться. Моделька у меня удачная ( не крупная) , я в ней и хлебушек пеку. А уж молочные каши, запеканки, мяско разное, омлеты, паровые овощи . Всё очень вкусно, сочно и диетично- практически без масла. . Духовку после ремонта и покупать не стали. Моется трудно только у " не знаю как их назвать".
И уж точно ребёнок не дотянется и не обожгётся. Приспосабливаешься к нему быстро и уже без проблем выставляешь температуру и время- и всё, занимаешься чем-то другим, пока таймер не позовёт. Я очень довольна. Ничего специально я для него не покупала- подходит много посуды из того, что есть. Совсем народ затрепался.. .
Вот сколько места он занимает ( ещё никому не помешал- стоит себе на своём месте) и некоторые блюда.
Несколько лет "пахал" почти каждый день. Пока не купили новую духовку с конвекцией и грилем. Теперь только место занимает...
Таня Л
как бесполезная вещь он не нужен
Раньше мы пользовались чаще, а теперь как то поостыли. У нас их два - один отвезли на дачу, а второй верой и правдой служит аж с 1994 года. Хорошо получаются там сухарики, раньше я пекла даже торты. Хорошо запекать курицу - она получается без жира, но с корочкой (особенно оценит тот, кто сидит на диете) . Но если есть дома хорошая духовка, и если Вы решили купить её для себя - думаю, что не стоит. Она занимает место на кухне и это не СВЧ, хотя на даче я пользовалась вместо СВЧ. Так что взвести все плюсы и минусы.
Vera Maletina
Лучше мультиварку. Её "зарядил" продуктами и она готовит, а сами с ребёнком гулять. Пришли с прогулки, а в машине готовый обед и температуру держит. Если дома будет мультиварка, про плиту забудете. А аэрогриль слишком трудно чистить. Оно вам надо?
Анна Горелова
да! да! да! даже не сомневайтесь! мы теперь духовкой не пользуемся даже!
Анютик ...
В нем можно по быстрому коптить рыбу, а так и обычный открытый гриль сойдет для приготовления.
мне подарили.... но сама вряд ли бы я купила, если у вас хорошая духовка, то он не нужен. Рекоменд1ю мультиварку Панасоник-для малыша самое ТО
Т.
Тнеева .
Аэрогриль супер! прикупите глинянные горшочки на семью и о чудо!: ) Готовлю и супы и тушёную картошку... Короче как наши бабушки в печи готовили, на счёт жира в нём, конечно если под завязку воды в сосуды хлюпать то конечно....