Готовим в различных приборах
Мультиварка необходимая вещь на кухне или не очень?
для одиноких мужиков и ленивых хозяек! я бы купила...
Практически не нужная!
Многие хвалят. Только никто фото не выкладывает, а то, что на сайтах выглядит неприглядно. И когда говорят- всё закинул- . Это что, всё подряд одновременно? А бульон заранее сварить? А сколько времени ушло на помыть и порезать? 10 минут, что ли. Не верю. Это надо пораньше встать перед работой, чтобы к ужину поспеть. И когда блюдо столько времени горячее- сколько витаминчиков в нём, особенно А, С и Е, которые при высокой температуре разрушаются.
Уменя нет - и обхожусь.
Мне очень нравится!)))
Купила. Не скажу, что вещь первой необходимости, но варит, печет и жарит отлично. Готовлю в ней не всегда, потому что семья большая и нам объема в 5 литров хватает разве что на каш, вареной картошки, компотов, пирога на завтрак или ужин. Но даже компоты выходят прекрасно. В отпуске она нас спасала. Закинула все утром, программу выставила и на пляж. В обед пришли с пляжа и сразу можно кормить детвору и себя, все горячее, свежеприготовленное. Удобно готовить на дне гарнир и тут же на пароварке сверху паровые котлетки, курочку или колбаски разогревать. И дело совсем не в лени, как тут писалось. У нас вот дети со школы приходят днем, а мы с работы только вечером, поэтому утром все закидываю, ставлю таймер и спокойненько на работу. Детвора приходит со школы на горячий и свежий обед.
Из обнаруженных достоинств. Кастрюлька как термос - долго держит приготовленное горячим даже без включенного подогрева, но потом довольно резко остывает. А когда еда внутри остыла, то она остается внутри холодной даже в сильную жару. Летом забыли в кастрюльке щи зеленые, так на следующий день их мысленно похоронила. Открываю, а они там холодные, как из холодильника.
Для меня это единственный нужный прибор в кухне.. .
А летом вообще красота, когда в жару не нужно включать ни плиту, ни духовку
очень полезная техника, кроме вышеперечисленного в ней еда вкуснее! спасение для занятых хозяек и для мам с детьми (кашки съедаются на ура)
Использую мультиварку Panasonic. В будни варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов. В праздники варю холодец, тушу голубцы, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве
Для кого как... Я выпросила её в качестве подарка на день варенья и теперь мне плита не нужна!! ! Все готовлю в чудо-горшочке) ) Это очень удобно для занятых людей. Просто сложить все ингридиенты, выставить программу и идти заниматься своими делами))
это не необходимость!
не нужна она на кухне