вещь очень нужная в хозяйстве, считаю необходимая
Очень удобная в использовании, место нужно немного, моется просто
Блюда получаются очень вкусные, каши и супы, как из русской печки
Панасоник самая популярная, простая и надежная, для семьи лучше объемом в 4.5 литра, одному хватит и 2х литровой, функционально они обе одинаковые, разница только в объеме.
IMHO,
Готовим в различных приборах
МУЛЬТИВАРКИ! Необходимая ли вещь в хозяйстве? Удобная ли? Стоит ли покупать? Вкусна ли пища из нее? Какую выбрать?
у нас с нового года мультяшница. и плитой почти не пользуемся.
у меня panasonic sr-tmh18ltw
Незнаю, провёл опрос, почитаем.
На опыте знаю, по началу все эти мультиварки, фритюрницы, тостеры и т. д вызывают интерес и желание в них что-нибудь приготовить. А потом занимает лишь место на кухне. Дай Бог что ими пользоваться хоть раз в месяц. А то и этого не бывает.
Знаю, что Панасоник. Мне сильно хвалили. Сама пока думаю. Штука удобная.
а у меня Лакучина.. . тушу в ней все!
у меня поларис. из минусов только то, что нет большущей книги рецептов. делает все, выглядит лучше мклинекса и понасоника. а насчет нужности -ненужности, по сути в доме кастрюли, сковороды и духовки больше ничего не надо, все остальное - от желания, денег и интересов.
я тоже давно уже думаю, нужна она мне или нет, все никак не решусь
у меня фирмы Панасоник, очень нравится в ней готовить, всё вкусно
Я бы посоветовала Мультиповар BINATONE BM-2170. Рассудите сами: у вас будет и хлебопечка ( делает автоматически хлеб, тесто и джем) и мультиварка, в же ней можно печь кекс и пироги и делать йогурт. И стоимость 5500 + доставка
вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=rJU8536Vy3k
Кстати, там есть видео рецепты мультиварки. Посмотрите!