Можно и не день прожить.
1. Купи 10 яиц - макс 40 рублей
2. Купи пакет молока - 40 рубл.
3. 1 кг гречки 25 (сваришь кашу на утро)
4. 1 кг яблок (запеии в духовке) на десерт
5. 300 грамм сыра (дополнишь завтрак)
6. 05. кг моркови - 19 руб
7. 0.5 кг свеклы -12
8. Капусты вилок кг на 2 - 4о рублей
Картошки кг 2 30 рублей
5. Курицу, окорочка, грудки и ппр. 130 - 150 рублей
6. Найми бабу за 150 рублей в час. она тебе на три дня наготовит еды.
С НГ.
Готовим в различных приборах
Что бы вы купили себе на 500 р в день поесть?
Пачку пельменей, майонез, хлеб, коробку сока.
Из расчета, что сама готовлю, еще и останется.
оо, на 500 руб в день мрожно разгуляться: купить себе конфет ( я бы раффаэлло купила) , дорогое мороженое, торт или что-нибудь мясное.))
Жена покупает на троих на 600 рублей, и нормально, не голодаем! Спасибо правительству, все для молодежи! (сцуки!!!)
я бы купила 4 стейка горбуши или форели, ну в общем - красной рыбы, свежие овощи и фрукты и замечательный рыбный день!! !
я бы купила на 100, а 400 заныкала))))
2 порции ролл
виноград и мороженого
утро каша чай блины со сметаной 30р, обед солянка картошка 2котлеты солатик стакан сока 100гр. сетаы чеснок пирожина100р ужин 0.25 коньячку пельмени 150р
если по существеннее то рыбку и мяско, а если выпендриться то вино красное и сыр "Блю де Оверань"
Я бы купила хорошую свежую рыбку (типа семги) - 350 руб. и овощи или фрукты на 150 руб.
А вообще мы на эти деньги живем всей семьей (3 чел. ) 5 дней.
А вообще мы на эти деньги живем всей семьей (3 чел. ) 5 дней.
Ой если мне одной.... так объешьси....
Хлопья, молоко и фрукты
смотря как сильно кушать хотся
что нибудь!!!
Похожие вопросы
- Человек в среднем ест 186 кг мяса в год (500 гр. в день). При средней цене это 55800 р. Может не стоит деньги тратить?
- хочу купить мультиварку с чашей на 5 литров, но выбор очень большой. Подскажите пожалуйста какую купить? У меня маленький р
- могут ли 2-е детей и один взрослый питаться на 250 р. в день????По возможности поподробнее.
- поесть. есть 400 рублей что купить чтобы вкусненько было поесть!
- Что можно взять в поезд поесть? (Едем там полтора дня)
- Что можно купить поесть на ужин на 50руб.)
- Купил на рынке баклажаны и кабачок. Что можно быстро из них приготовить поесть? А... и чтобы вкусно было.
- Купил Макароны Гнёзда в пачке 500 грам. скажите как и сколько варить чтобы гнёзда не расходились>>?
- Первый раз долго буду ехать на поезде, 6-ть дней. Что луше с собой взять поесть?
- Что приготовить поесть???