Горячая вода по составу та же самая, что и холодная. Просто холодная прошла через "бойлер" - теплообменник и нагрелась.
Чай и кофе постоянно на ней готовлю, когда не надо очищать в фильтре. Но пить теплую мне было бы противно - люблю холодную.
Готовим в различных приборах
Можно ли пить горячую воду из-под крана?
А вкипятить и остудить нельзя что ли?.. лучше уж тогда холодную, раз такая жажда!)))))
Нельзя В нее добавлены антикоррозионные вещества которые для желудка вредные
не стоит, не умрешь, конечно, но последствия могут быть не самыми приятными. Да и невкусно))
Лучше не надо Так как подогрев воды происходит в бойлерах в подвале, а какая там может быть инфекция ни кто не знает.
Горячая вода по составу такая же как и холодная. Только в ней добавлено немного обычной соли, чтобы не образовывался осадок внутри труб. Больше ничего в воду не добавляют. Так что никакого ужаса и страха в этой воде нет.
Можно если крепкий желудок и мало мозгов....
Из горячего крана течет та же самая холодная, только нагретая в бойлере.
Если в Москве выпить, то сразу не помрёшь. :о) Но она более грязная, чем холодная, в ней ржавчины больше.
Я пью . И готовлю на ней. Труба с горячей водой у нас много лет уже перекрыта, поскольку пользуемся бойлером. Естественно, когда не было бойлера, в кУхонных целях воду из горячего крана не употребляли.
в нее добавляются присадки, от ржавчины. вода техническая, не питьевая.
Можно и козу на возу... Лучше не рисковать здоровьем....
Ни в коем случае.
Нельзя. Отравиться можно.
Если очень хочется, то можно, но не стоит