Готовим в различных приборах

Почему в Европе круглосуточно идет горячая вода, а у нас ночью выключается?

Почему в Европе круглосуточно идет горячая вода, а у нас ночью выключается? Это для того, чтобы люди по ночам спали наши, а не посуду мыли? Почему вода у нас выключается на месяц на хлорирование, а во всем мире нет?
это всё китайцы, они моются только в полнолунее
Наталья Шавкун
Лучший ответ
В Европе ещё и на летнюю профилактику горячую вод НЕ отключают!
Такое и в голову не придёт! К людям относятся ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
Ольга Селяева
у нас воду на ночь не отключают, и отключают летом на две недели-чем не Европа)))
в нашем доме давно не выключаются ни вода, ни лифт, а раньше выключали
Karligash Mushenova
а у нас отключают весной и дают ее поздней осенью
ну надо же чем то отличитса.... а может просто у вас так заведено.. . все привыкли...
У них есть наш газ, а у нас его нет. Месяц воду не хлорируют, а производят профработы на котельных
Потому, что российское начальство и государственные мужи любых мастей - м... даки! Попробуйте доказать мне обратное!
Дак в том то все и дело, что у нас далеко не Европа!
потому что Россия... и строгая экономия...
Я не в Европе, я в Москве. У нас круглосуточно. А в "европейской" стране Грузии уже лет 20 нет этой воды. И газа, и тепла в батареях. И свет по часам (до недавнего времени) . А ещё не работают лифты в домах. Зато есть метро в Тбилиси:)
Дилара Житваева Отстал ти Коля от времени...
Дак в том то все и дело, что у нас далеко не Европа! Скорее, слово, хорошо рифмующееся с ней....
потому что у них за воду платят, а у нас воруют...))))
ну значит надо так раз делают