Готовим в различных приборах
скучно ли одному завтракать, обедать и ужинать?
иногда полезно, потом можно понять ценность чел общения!
Нет.. уже привыкла...
когда я жила одна. я поставила стол у окна и стало гораздо веселей. но лучше завести семью.
Это смотря что ешь. Если всё разнообразно, то конечно не скучно))
да нет если скучно включи телек
Да. А зачем одному?
Мне-нет. Я наоборот лучше одна посижу, с книжечкой. Знаю, что вредно, но ...вкуснее.
По настроению.. .
Иногда так не хватает общения во время трапезы.. . а порой, так и хочется схватит свою любимую тарелочку и убежать в тайный угол комнаты, где меня никто не найдет...))))
нет, больше достанется))))
Скучно, я не могу (если одна, включаю телевизор!)!
зато не слышишь : недосолено, недоварено...
Иногда скучно иногда нет все зависит от настроения
я не люблю разговаривать во время приема пищи, поэтому если апонент болтливый то его лучше заткнуть или избавиться)) )
разговаривать мона кода там пивко попиваеш с друзьями или кофе с девушкой, но никак во время еды
короч, мне не скучно кушать одному
неочень и некто не увидет тебя с утра (если ты выглядиш как побитый Николай Волуев, без обид).
мне нет, никто не отвлекает, а на счет скучно так ето все равно шо спроситьскучно ли купаться (тереть себя мочалкой с мылом :) ) одному или там спать допустим (не секс) )))